28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Собчак рассказала, как будет воспитывать ребенка

Собчак рассказала, как будет воспитывать ребенка
Фото: Фото: TATLER

Ксения Собчак долгое время не комментировала свою беременность. И когда уже ни у кого не осталось сомнений, телеведущая таки нарушила молчание, ведь театральная пауза затянулась. 4 миллиона подписчиков Ксении в Инстаграм желали узнать, что она чувствует, и как решилась стать мамой. В интервью журналу "Tatler" Собчак призналась, что когда узнала о беременности - заплакала.

- Максим спросил: "Что у тебя с глазами? Чего ты, как мышь, забилась?" И как-то сразу все понял. Был очень трогательный момент, - рассказала телеведущая.

Своего ребенка, пол которого она скрывает, Ксения будет воспитывать на собственном примере. Но ей еще предстоит сложная работа над собой и своими недостатками.

- Дети - кривое зеркало родителей. Есть вещи, которые мне не нравятся в себе, - то, что я авторитарна, повышаю голос, излишне ярко выражаю эмоции, - все это надо менять, если хочешь видеть ребенка другим. Как сложится у меня - не знаю. И дай мне Бог этих сил, - рассказала Собчак.

Немного приоткрыв завесу тайны, телеведущая тут же расстроила поклонников - рассказывать о новорожденном малыше или участвовать с ним фотосессиях она не будет.

Фото: tatler.ru 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Беременной Кате Осадчей больше не удается прятать живот

Телеведущая Катя Осадчая как никогда тщательно подбирает наряды для выхода в свет, чтобы спрятать свой округлившийся живот от посторонних глаз. И если на страницах в соцсетях можно выложить снимок с удачного ракурса, скрывающего изменения в фигуре, то от опытного глаза фотографов "КП в Украине" скрыться ей не удалось.

 

Новости по теме: Ксения Собчак дети звезд