Загрузить еще

Bro (братья Борисенко) рассказали о своих избранницах

Bro (братья Борисенко) рассказали о своих избранницах
Фото: Братья Борисенко. Фото: Оскар Янсонс

На онлайн-конференции в редакции "КП в Украине" Саша и Вова Борисенко ответили на вопрос читателей о их личной жизни и рассказали о том, чем зарабатывают на жизнь помимо музыки.

- Некоторое время вас не было видно на телеэкранах? С чем это связано?

Вова: Количество концертов уменьшилось в связи с нестабильной ситуацией в стране. Но если нас не показывают по телевизору, то это не значит, что мы не занимаемся музыкой.  Признаюсь, что в какой-то момент заинтересовался рекламой. Я сейчас сотрудничаю с сетевым американским агентством в области креатива и активно развиваюсь в этом направлении. Саша занялся видеопродюсированием  и созданием видео. Но музыка все равно остается на первом месте

Саша: Это не стабильный заработок, а больше хобби.

Вова Борисенко старается особо не комментировать отношения с певицей. Фото: пресс-служба "Форсайт"

- А как обстоят дела с личной жизнью? Не собираетесь жениться?

Вова: С Любой у нас все прекрасно и в скором времени  начну ею хвастаться (певица Люба Юнак, которая выступает под псевдонимом Лавика, - прим.авт.). Но пока стесняюсь и особо не хочется всем рассказывать об этом.

Саша: У меня есть отношения с девушкой, которую зовут Мария. Она не была поклонницей братьев Борисенко. Я давно не чувствовал того, что со мной происходит сейчас. До этого у меня были длительные отношения с девушкой, с которой я жил три года. Мы расстались, и я очень тяжело это пережил. Я думал, что уже больше никогда не полюблю, но все же смог. Пока с Марией у нас все прекрасно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Bro (братья Борисенко) собираются на Евровидение-2017

Саша и Вова Борисенко на онлайн-конференции в редакции "КП" впервые рассказали о том, что собираются бороться за право представлять Украину на конкурсе "Евровидение-2017"