28501
0
16 апреля
Загрузить еще

Ким Кардашьян готовится к третьему разводу

Ким Кардашьян готовится к третьему разводу
Фото: Ким и Канье охладели друг к другу, а ссор стало больше. Фото: Reuters

И это несмотря на то, что у нее и рэпера Канье Уэста двое общих детей: трехлетняя дочь и сын, которому нет еще и годика.

Кстати, именно дети и стали причиной разлада, пишет портал TMZ (тот самый, который первым сообщил о грядущем разводе Джоли-Питтов). По данным американских журналистов, Ким старательно скрывает ссоры с мужем. Но их, по словам друзей семьи, в последнее время стало особенно много.

Основная их причина - разные взгляды супругов на воспитание детей. Уэст возмущен тем, что Кардашьян часто оставляет малышей на нянь, тратя много времени на шопинг и салоны красоты.

К этому в последнее время добавилась еще и ревность Ким, которая после ограбления на Неделе моды в Париже впала в депрессию и стала более холодной к мужу в плане секса. А Канье все чаще сам ездит по вечеринкам и тусовкам (на днях тайно побывал в Москве на презентации фотовыставки). В общем, ему стало скучно с женой.

Согласно утверждению инсайдеров, Ким уже подготовила все документы для инициирования бракоразводного процесса. Видимо, ждет "последнюю каплю".

Новости по теме: Ким Кардашян