28501
0
22 апреля
23 апреля
Загрузить еще

"Женщиной года" по версии "Glamour" стала многодетная мать и певица

Фото: Гвен Стефани. Фото: REUTERS

В Голливуде прошла церемония вручения премии "Женщина года-2016" по версии журнала "Glamour". Ежегодно ее получают самые активные и стильные представительницы прекрасного пола. В этом году в номинации "Звезда года" победила 47-летняя певица Гвен Стефани. Для церемонии она выбрала платье из органзы с пышной юбкой и вырезом на груди от Marchesa.

Элегантное платье за счет своего цвета сделало образ Гвен немного готическим. Этот эффект усилили ярко накрашенные глаза. Это любимый стиль Стефани, которому она остается верна уже много лет.

Гвен Стефани стала "Женщиной года" по версии журнала "GLAMOUR". Фото: REUTERS

Прошедший год выдался для Гвен сложным и насыщенным. Она развелась со своим супругом, лидером британской группы Bush Гэвином Россдэйлом после 14 лет брака. Причиной стали многочисленные измены музыканта, у него даже оказались дети на стороне. В браке с Россдэйлом певица родила троих сыновей.

После расставания с супругом Стефани бросилась в работу. Она была тренером американского шоу "Голос", где познакомилась со своим будущим избранником. Сердце певицы покорил 40-летний кантри-певец Блэйк Шелтон, который и сопровождал Гвен на церемонии.

Другие "Женщины года"

Гимнастка Симона Байлз - "Спортсменка года"

Модель плюс-сайз Эшли Грэм - "За защиту прав женщин с лишним весом"

Миучча Прада - "Дизайнер года".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свободная и сексуальная: Эмбер Херд вышла в свет после скандального развода

Эмбер позировала на красной дорожке в элегантном платье из розового кружева с глубоким декольте. Длинные локоны Херд собрала в пучок, а акцент в макияже сделала на своей любимой красной помаде.

 

 

Новости по теме: Гвен Стефани