Загрузить еще

Ты все пела? Это дело! И довольно прибыльное

Ты все пела? Это дело! И довольно прибыльное
Фото: Фото: globallookpress.com

Тейлор Свифт, $170 млн.

Фото: globallookpress.com 

26-летняя голубоглазая блондинка уже несколько раз возглавляла этот рейтинг. И снова вырвалась вперед, разбогатев за минувший год на 170 миллионов долларов. Певица хорошо заработала на своем мировом туре "1989", а также на рекламных контрактах с производителем обуви Keds, газировки Diet Coke и Apple. 

Адель, $80,5 млн.

Фото: globallookpress.com 

Пока британка Адель рассказывает в слезоточивых интервью, что она не хочет рожать второго ребенка из-за послеродовой депрессии и как боится официально заключить брак со своим бой­френдом, денежки так и капают на ее счет. Певица угодила на вторую строчку благодаря прибыльным концертам и удачным продажам альбома "25".

Мадонна, $76,5 млн.

Фото: globallookpress.com 

Да, ей 58. И это лучшее доказательство того, что Мадонна с возрастом, как хорошее вино, все лучше и лучше. Певица сказочно обогатилась на своем мировом туре Rebel Heart, общая выручка от которого составила 170 миллионов долларов. Мадонне из них достались 76 с половиной, что тоже очень неплохо.

Рианна, $54 млн.

Фото: globallookpress.com 

Минувший год для 28-летней барбадосской дивы был финансово удачным: она заработала 54 миллиона на концертах, продаже дисков и рекламе. Рианна подписала выгодные контракты с такими известными брендами, как Puma, Dior и Samsung. А вот в личной жизни Ри-Ри полная катастрофа. Только ей показалось, что она наконец нашла свою любовь, окончательно забыв об избивавшем ее экс-бойфренде Крисе Брауне, как снова неудача. Новый возлюбленный певицы - рэпер Дрейк - изменил ей с моделью.

Бейонсе, $54 млн.

Фото: globallookpress.com 

Весь мир гадал, что это за "Бекки с красивыми волосами", о которой Бейонсе спела в своей новой песне Lemonade и с которой ей якобы изменил муж Джей-Зи. А звездные супруги в это время посмеивались и считали барыши. В их семье тишь да гладь, а все слухи о разрыве были лишь пиаром. Хороший скандал в шоу-бизнесе только способствует продажам!