Загрузить еще

Любовь Успенская рассказала о своей беременности в 16 лет

Любовь Успенская рассказала о своей беременности в 16 лет
Фото: Любовь Успенская. Фото: instagram.com/uspenskayalubov

Российская певица Любовь Успенская шокировала поклонников, рассказав тайну, которую скрывала с 16 лет. В эфире телепрограммы "Секрет на миллион" она рассказала, что ей пришлось сделать аборт и избавилась от двух детей.

- Бог меня наказал за этот аборт. Позже, уже в браке с первым мужем, я захотела детей. Забеременела, но мои мальчики, тоже двойняшки, появились на свет раньше срока и погибли. Потом я все годы страдала и думала, что мне больше не суждено иметь детей, потому что я совершила вот такую ошибку… А когда я забеременела Танечкой уже в четвертом браке, я поняла, что Господь меня простил и посчитал, что я заслужила быть матерью, - рассказала Успенская.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Любовь Успенская шокировала поклонников снимком поцелуя с дочерью

Певица Любовь Успенская и ее 27-летняя дочь Татьяна Плаксина очень близки.Об этом знают все поклонники артистки, подписанные на ее Инстаграм. Любовь болезненно воспринимает разлуку с дочерью, которая живет в США. Однако очередное фото встречи мамы и дочки наделало много шуму в соцсетях. Успенская опубликовала снимок, на котором она лежит на траве и целует дочь в губы.

Новости по теме: Любовь Успенская