28501
0
Загрузить еще

Де Ниро передумал бить Трампа

Де Ниро передумал бить Трампа
Фото: Фото: barev.today

Голливудский актер Роберт Де Ниро еще раз прокомментировал свой ролик, который записал перед выборами президента США. На видео артист в очень резкой форме критиковал Дональда Трампа, называя его идиотом, псом, мошенником, свиньей и просто дураком.

Уже после голосования телеведущий Джимми Киммел пригласил актера к себе на шоу и спросил его, что он теперь думает о своем заявлении, когда Трамп уже победил на выборах. Также Киммел добавил, что опасается за Де Ниро, ведь он обещал избить Трампа.

- Теперь я никак не могу этого сделать. Он президент, и мне нужно уважать это назначение, хотя всем известно, что он… В общем, надо посмотреть, как Трамп будет справляться со своей работой, - заявил Де Ниро.

Что конкретно наговорил Де Ниро перед выборами

- Он так откровенно туп. Он пес, он свинья, он мошенник, дерьмовый актер. Собачонка, тявкающая о том, в чем ничего не разбирается. Он не делает то, что должен делать, ему наплевать на нас. Он не платит свои налоги. Он идиот. Лучшего всего о нем высказался Колин Пауэлл, назвавший его национальной катастрофой. Он проблема этой страны. Это так злит меня, что эта страна дошла до такой точки, что этот дурак, этот профан поднялся туда, где сейчас находится. Он говорит, что хочет ударить кого-то. Что ж, я бы сам врезал ему по лицу. И вот такого человека мы хотим видеть президентом? Я так не думаю. Что меня беспокоит, так это направление, в котором пойдет эта страна. И меня очень, очень беспокоит то, что она может пойти в неправильном направлении… с кем-то вроде Дональда Трампа, - возмутился Де Ниро.

Новости по теме: Актеры Дональд Трамп