Загрузить еще

У младшей сестры Ким Кардашьян в доме есть мужская комната

У младшей сестры Ким Кардашьян в доме есть мужская комната
Фото: Кайли Дженнер со своим парнем, рэпером Tyga. Фото: Getty Images

19-летняя сестра Ким Кардашьян провела виртуальную экскурсию по своему роскошному дому. Ее могли посмотреть подписчики Кайли Дженнер в социальной сети Snapchat. 

В мае этого года Кайли переселилась в огромный дом в пригороде Лос-Анджелеса. Она сразу заявила своей матери, что после своего совершеннолетия будет жить отдельно. Стоимость особняка оценивается в шесть миллионов долларов. В нем есть  шесть спален, семь ванных комнат, бассейн и винный погреб, пишет "Сплетник".

Комната для парней. Фото: Snapchat

Но больше всего подписчиков удивила таинственная мужская комната. Однако, зачем именно девушке ее возраста понадобилась отдельное помещение для мужчин, неясно. Судя по тому, что в этой комнате на столике разложены журналы Playboy и стоит пепельница, Кайли заботится о своих друзьях, и если им станет скучно в девичьей компании, они могли бы отдохнуть.

Собаки 19-летней Кайли греются у камина. Фото: Snapchat

Также поклонники удивились, в каких условиях живут собаки Кайли. Норман и Бэмби породы левретка спят в отдельном пространстве. Для собак сделали камин и установили плюшевую кровать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сестра Ким Кардашьян праздновала совершеннолетие в платье за 234 тысячи гривен

Кендалл Дженнер исполнился 21 год, по этому случаю модель пригласила друзей на вечеринку в Лос-Анджелесе.

 

 

Новости по теме: Ким Кардашян