28501
0
27 марта
Загрузить еще

Создатели "Южного парка" поспешно переделали серию из-за Трампа

Создатели
Фото: Фото: скрин с видео

Авторам мутсериала "Южный парк" были вынуждены экстренно переделать серию, посвященную выборам в США из-за победы кандидата от Республиканской партии Дональда Трампа, сообщил The Variety.

Сценаристы были уверенны, что в этой президентской гонке победит кандидат от демократов Хиллари Клинтон. Они посвятили ей целую серию под названием "Самый первый джентльмен" (с намеком на Билла Клинтона, мужа президента). Однако, когда стали известны результаты голосования, авторы решили переделать серию. Теперь седьмой эпизод носит название "О господи" (Oh Jeez).

Один из главных героев Рэнди Марш говорит, что он в восторге от результатов.

-  Не знаю, как вы, ребята, но я в восторге. Америка снова будет великой. Разве вы не рады?, - заявляет Марш.

Однако, его дочь Шелли оспаривает слова отца и утверждает, что теперь на протяжении четырех лет США будут находиться "в пятой точке".

- Брось, Шелли, мы уже поняли, что женщины могут быть кем угодно — только не президентом, - подытожил он.

Создатели сериала рассказали, что они всегда работают над эпизодом в последний момент, поэтому быстро исправить серию для них не составило большого труда. От объявления результатов выборов до премьеры серии прошло всего несколько часов. Она состоялась 9 ноября на канале Comedy Central.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Марк Цукерберг наблюдал за президентскими выборами вместе с дочкой

Американский программист и миллиардер наблюдал за выборами президента США вместе со своей дочерью Макс. Соответствующим снимком он поделился на своей страничке в Facebook.