28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Умер брат Людмилы Гурченко

Умер брат Людмилы Гурченко
Фото: Людмила Гурченко. Фото: КУДРЯВЦЕВА ЛАРИСА

Сегодня семья Людмилы Марковны Гурченко принимает соболезнования. Скончался двоюродный брат артистки Анатолий. Гурченков, сообщил starhit.ru

75-летний мужчина страдал от цирроза печени. Родственники рассказали, что 75-летний Анатолий Егорович страдал от цирроза печени. За 4 дня до смерти у него отказали ноги. Несмотря, на проблемы со здоровьем обращаться в больницу он не хотел.

- Толя болел, лечиться в больнице отказывался, – рассказала его жена Любовь Васильевна. 

Анатолия Егоровича похоронили на местном кладбище в деревне Дунаевщина Смоленской области.

- На панихиду приехали наши с Толей дети и внуки. Последний муж Люси Сергей Сенин и ее дочь Маша позвонили, выразили соболезнования, - поделилась супруга.

Она также отметила, что со своей сестрой Анатолий Егорович были в очень хороших отношениях. Они часто звонили друг другу.

В издании отметили, что несколько лет назад родственник артистки поведал неизвестные детали ее жизни. Так, стало известно, что на самом деле они были Гурченковыми, но когда отец Людмилы Марковны перебрался в Харьков, фамилия трансформировалась на украинский манер. Также мужчина рассказывал, как складывались отношения дивы с мужьями и родителями. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

Сын Юрия Никулина: После пятого пинка Андрея Миронова я понял, кино - это не мое

Этот год - юбилейный для Никулиных. 18 декабря исполняется 90 лет со дня рождения Юрия Владимировича, а 15 ноября его сын Максим отметит 60-летие. 

Новости по теме: Утраты Людмила Гурченко