Загрузить еще

Уилл Смит похоронил своего отца

Уилл Смит похоронил своего отца
Фото: Фото: instagram/shereefletcher

Стало известно, что отец голливудского актера Уилла Смита, Уиллард Кэролл Смит старший скончался. Сам актер пока не давал комментариев. Поэтому причина смерти неизвестна. Эту новость подтвердила бывшая жена актера Шири Флэтчер, сообщил Daily News.

Она опубликовала в Instagram старую фотографию с Уиллом и Уиллардом и оставила к ней трогательную подпись.

- Мы будем скучать по тебе, папочка! Вы жили и играли по собственным правилам… Вы были одним из миллиона! Вы привили своим детям и внукам любовь к труду, научили профессиональной этике и смогли собрать хорошие плоды, - написала Флэтчер

В своей книге Will Smith: A Biography Уилл вспоминал: "отец был тем человеком, который сумел на всю жизнь вызвать у него отвращение к наркотикам. Однажды он отвез сына в район, где жили наркоманы, и показал, как строится их жизнь".

Сама Флэтчер отметила, что отец актера никогда не пользовался популярностью своего сына. Он работал инженером-механиком холодильного оборудования, в молодости служил в Военно-воздушных силах США.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Уилл Смит показал "суперзвездный" снимок 

Голливудский актер Уилл Смит опубликовал в своем блоге в Инстаграме фотографию, на которой позирует вместе такими звездами, как Кейт Уинслет, Кирой Найтли, Эдвардом Нортоном, Хелен Миррен, Наоми Харрис, Майклом Пенья и Джейкобом Латимором.

Новости по теме: Уилл Смит