28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Ким Кардашьян ищет суррогатную мать для своего третьего ребенка

Ким Кардашьян ищет суррогатную мать для своего третьего ребенка
Фото: По словам телезвезды, ее муж Канье Уэст постоянно просит еще об одном ребенке. Фото: instagram.com/kimkardashian

Почти год назад Ким Кардашьян стала мамой во второй раз (ей было 34), родив сына Сэйнта. И вот теперь выяснилось, что Ким готовится снова стать мамой.

Планами будущего материнства самая фигуристая звезда Америки поделилась в очередной серии реалити-шоу "Семейство Кардашьян". Ким сделала заявление, которое шокировало всю ее семью:

- У меня нет другого выхода. Последнее время Канье (Уэст, муж, 39-летний рэпер. - Ред.) только и просит меня о третьем ребенке.

- О, так вы, наверное, уже высчитываете благоприятные для зачатия дни? - поинтересовалась ее сестра Хлоя.

В ответ Ким напомнила сестре, как тяжело ей дались последние роды: у нее были серьезные проблемы со здоровьем (диагностировали приращение плаценты) и добавила: "Хочу найти суррогатную мать".

Ким вспомнила, что в прошлый раз рожала больше двух часов, причем сама, хотя врачи предлагали ей сделать кесарево сечение. И с ужасом рассказала, что чувствовала после родов:

- Врачи не давали никаких обезболивающих препаратов, а было oчень больно. Возможно, даже больнее, чем роды. Но я справилась!

Теперь Ким не хочет рисковать снова: не факт, что третья беременность окажется безопасной для нее или для будущего малыша. Поэтому его рождение она хочет доверить суррогатной матери.

Ранее в одном из интервью Ким рассказывала, что она уже пережила две операции на матке, чтобы забеременеть повторно. И когда, наконец, это случилось и тест на беременность показал две полоски, врачи предупредили, что это может быть ее последняя беременность.

Впрочем, у идеи с суррогатным материнством может быть еще одна причина: Кардашьян с огромным трудом привела свою фигуру в порядок после родов. И теперь явно не хочет снова терять свои формы. Ведь ее роскошная фигура - основной источник доходов Ким.

Новости по теме: Ким Кардашян