28501
0
Загрузить еще

Ким Кардашьян родит третьего ребенка с помощью суррогатной матери

Ким Кардашьян родит третьего ребенка с помощью суррогатной матери
Фото: Ким Кардашьян хочет родить рэперу Канье Уэсту третьего ребенка. Фото: REUTERS

Американская звезда реалити-шоу Ким Кардашьян заявила, что обратится за помощью к суррогатной матери, чтобы родить третьего ребенка. Своим заявлением она шокировала свою мать и по совместительству своего менеджера Крис Дженнер. Об этом говорится в анонсе телеканала Е!, на котором идет шоу "Светская жизнь семейства Кардашьян".

Как пишет Hello, светская львица не раз признавалась, как тяжело ей дается беременность. Она постоянно испытывала боли, когда вынашивала первенца – дочь Норт Уэст. Затем Ким долго не могла забеременеть и родила второго ребенка – сына Сейнта – почти через три года.

Уже перед рождением сына, врачи предупреждали звезду, что она не сможет родить третьего ребенка из-за проблем с маткой.

- Скажу честно - быть беременной не так просто... Я не могу выглядеть такой же счастливой, как в свое время выглядели моя сестра Кортни и мама Крис. Временами мне бывает больно, очень больно! Это неприятно, особенно когда такое случается во время путешествий, - признавалась Ким.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ким Кардашьян рассказала о своем ограблении

Самая фигуристая модель Америки почти оправилась от шока и смогла дать показания стражам правопорядка. По словам Кардашьян, больше всего во время налета она боялась, что ее изнасилуют.