28501
0
18 марта
Загрузить еще

Майкл Щур постебался над чиновниками и их декларациями: "Не будь лузером!"

Майкл Щур постебался над чиновниками и их декларациями:
Фото: Щур пошутил про декларации. Фото: скриншот передачи

Майкл Щур вышел в эфир канала "UA: Перший" с новым проектом под названием "#@)₴?$0 з Майклом Щуром". Одной из тем, которую принялся обсуждать телеведущий, – электронные декларации: Щур даже придумал асоциальную рекламу и призвал украинцев не быть лузерами:

- Будь як... Зніми гроші з депозиту! Якщо вони не довіряють банківській системі України, то чому маєш довіряти ти!

На вопрос одного из зрителей, куда делся его акцент, Щур пошутил: "Стерся за год в армии".

Анонсируя выход передачи накануне, телеведущий говорил:

- Бывает, сталкиваешься с  такими вещами, что понимаешь: иногда  реальность перешутить невозможно - она ​​смешнее любой сатирической программы. Есть ряд персонажей, которые сами по себе уже шутка, потому пошутить еще смешнее просто невозможно. Но мы искренне верим, что делаем мир немножечко лучше. Потому что не просто стебемся над политиками и их бессмысленными заявлениями, а пытаемся посмотреть в корень проблемы, сосредоточить внимание зрителей на каких-то важных вещах. Возможно, после просмотра нашей программы поменьше людей на предстоящих выборах проголосует за популистов. Вот такой у нас способ сделать мир лучше.

По словам Зураба Аласании, контракт с телеведущим подписан на 12 программ.

- С Ромкой (Роман Винтонив. – настоящее имя ведущего. – Авт.) все будет в порядке - грант на 12 программ у его продакшна есть, контракт я с ним подписал до ухода – сказал нам Зураб Аласания.

 

Новости по теме: Майкл Щур Телевидение