28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Появилось видео последнего выступления клоуна Олега Попова

Появилось видео последнего выступления клоуна Олега Попова
Фото: Фото: скрин

Легендарный "Солнечный клоун" Олег Попов выступил в Ростове-на-Дону за несколько дней до своей смерти. Последнее выступление артиста записал и выложил в сеть иллюзионист Алекс Крэй.

- Последний номер Олега Константиновича Попова в Ростове на Дону, 30 октября 2016 года. Мы были с ним на этом концерте. Жаль, очень жаль... Теперь я понимаю, почему он не хотел никого принимать 30 октября 2016 года, он чувствовал... Мы наверное были последними его гостями из зрительного зала в его гримерной комнате в его последний концерт... Он был грустным в комнате, но ярким, светлым и лучезарным на манеже в тот день! – рассказал Крэй.

Народный артист СССР Олег Попов скончался в Ростове-на-Дону в среду, 2 ноября, в возрасте 86 лет. Причиной смерти стала остановка сердца. По факту смерти Олега Попова сотрудники Следственного комитета России начали проверку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Олега Попова похоронят в Германии 

Легендарного "Солнечного клоуна" Олега Попова похоронят в Германии, недалеко от Франкфурта-на-Майне. Прощание с народным артистом пройдет в понедельник, 7 ноября, в цирке в Ростове-на-Дону. Именно в этот город Олег Попов поехал на гастроли. 

Фото
Фото
03 Ноября 201610:45

Новости по теме: Утраты