28501
0
19 апреля
Загрузить еще

В "Орле и решке" покажут адские и райские уголки мира

В
Фото: Нателла говорит, что у ведущих «Орла и решки» есть ряд ограничительных пунктов в контракте, но они «не кабальные». Фото: Дарья ДАВЫДЕНКО

Во время онлайн-конференции в "КП" в Украине" с Нателлой Крапивиной мы не могли обойти стороной и вопросы про один из самых популярных проектов нашего ТВ – трэвел-шоу "Орел и решка". 

- Нателла, каким будет новый сезон "Орла и решки"?

- Новый сезон будет  крутой, хотя и дорогой и сложный  с точки зрения производства. Это будет 20 райских и самых  адских уголков мира. Мы покажем  жизнь в Кабуле, Афганистане, Сомали… Идет очень сложная работа, чтобы обеспечить безопасность команды.

- Ведущие будут  те же?

- У нас есть несколько  вариантов комбинаций. Скорее всего, мы в этом году закрываем  "Шоппинг", у нас будет новый  проект, пока не могу сказать  название, он сейчас в разработке. Решаем, как комбинировать пары, кто поедет в новый проект, а кто останется вести "Орел  и решку". Новых ведущих тоже рассматриваем, еще идут кастинги

- Как попасть  на кастинги?

- У нас на всех страницах  программы в соцсетях постоянно работает ссылка, куда люди присылают свои видео и информацию о себе. К сожалению, у многих сложилось впечатление, что "Орел и решка" – программа развлекательная, в которой ведущие просто путешествуют. Это далеко не так – это огромные нагрузки. Здесь важно, чтобы человек соответствовал формату: ты не можешь быть хорошим студийным ведущим и так же хорошо вести "Орел и решку", это редко совпадает. У нас было много ведущих с других каналов, которые пробовались, и не подходили.

- В недавнем  интервью ведущая шоу "Орел  и решка" Регина Тодоренко пожаловалась журналистам, что из-за работы "секса у нее как не было, так и нет". Может, нужно как-то поощрить девушку?

- Я обожаю Регину. Считаю  ее самым прикольным человеком  в нашем проекте. Девушка бесстрашная, никого и ничего не боится, поэтому она столько лет с  нами. Не знаю,  что у нее  насчет секса… Думаю, она просто скромничает. Я ей даже говорила: Регина, имей совесть, у кого нет секса, так это у нас, у вечных гастролеров.

- Интересно, у  ведущих ваших проектов есть  какие-то особые пункты в контрактах  – "не выходить замуж", "не  рожать"? Что вы им запрещаете?

- Они не имеют права  сниматься на других каналах, проектах, подобных нашим, участвовать  в рекламных компаниях, которые  не утверждены нами, брать работу, которая идеологически не согласована  с нами и не соответствует  нашим представлениям. Есть ряд  пунктов, но они не кабальные. Выходить замуж или рожать  детей можно, мы только за. Умирать противопоказано.

Регину Тодоренко Нателла Крапивина считает самой бесстрашной ведущей проекта. Фото: Instagram Тодоренко. 

 

Новости по теме: орел и решка