Загрузить еще

Сокровища Ефросининой: земля, украшения "Tiffany" и 10 миллионов

Сокровища Ефросининой: земля, украшения
Фото: Маша – любительница блеснуть нишевой «ювелиркой», а супруг часто балует любимую украшениями. Фото: instagram.com/mashaefrosinina

Светская леди Ефросинина - обладательница 8,5 миллионов гривен на банковских счетах, 2-х миллионов наличными, а также внушительного перечня брендовых ювелирных украшений.

Обо всем этом стало известно после публикации е-декларации супруга ведущей – главы Нацкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку Тимура Хромаева. Де-юре, телеведущая в разы богаче своего избранника!

Возлюбленная Хромаева – владелица владеет двух больших земельных наделов: 6500 и 2500 квадратных метров. Также в декларации значится квартира на 51,3 "квадрата". Что касается четырехколесной роскоши, за Машей "прописан" автомобиль BMW 523I 2007 года выпуска, а премиум-седан - BMW 730D 2013 года выпуска ведущая арендует.

Отдельная статья в декларации – предметы искусства. Супруги указали, что совместно владеют картинами Гапчинской, Чичкана и Маценко. У светской дивы также задекларирована шикарная коллекция украшений от Tiffany, Repossi, Van Cleef, Chanel, Crivelli, Carrera и Cartier, а также - часы Bvlgari и Rolex.

Новости по теме: Маша Ефросинина