Загрузить еще

Американская актриса сфотографировала свои роды

Американская актриса сфотографировала свои роды
Фото: В будущем сын актрисы сможет посмотреть на процесс своего появления на свет. Фото: сайт Евы Амурри

Американская актриса Ева Амурри ("Нью-Йорк, я люблю тебя") сфотографировала свои роды от начала до конца. Фотографии процесса она выложила на своем персональном сайте.

Актриса стала матерью во второй раз, поэтому роды прошли спокойно и быстро. Рожала Амурри дома на кровати, под наблюдением мужа, американского футболиста Кайла Мартино, и акушерок.

На фотографиях видно, как актриса мучается во время схваток, затем рожает, стоя на коленях. Виден и только появившийся малыш, которого назвали Мэйджор.

- Это моя история и это мой выбор. Я знаю, что у других людей есть другие мнения на этот счет, но я делаю это для своего сына. Все негативные комментарии я буду удалять, - объяснилась актриса.

Фото
Фото
03 Ноября 201614:59

Отметим, что домашние роды стали весьма популярны в последнее время. А блоггеры и публичные люди не стесняются показывать весь процесс на камеру. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Собчак делает стойку на руках, ожидая роды

Как ранее подсчитали журналисты, первый ребенок Ксении Собчак должен родиться в начале ноября. Это не отрицает и сама телеведущая, публикуя в соцсетях тег #нафинишнойпрямой. 

Новости по теме: Роды