28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Новый фильм Звягинцева выйдет в 2017 году

Новый фильм Звягинцева выйдет в 2017 году
Фото: Звягинцев планирует закончить съемки в апреле. Фото: Алексей ФОКИН

Съемки нового фильма Андрея Звягинцева "Нелюбовь" планируют завершить к апрелю 2017 года, в тот же год фильм выйдет в прокат. Об этом в четверг, 3 ноября, сообщили РИА Новости со ссылкой на продюсера картины Александра Роднянского.

- В этом году (фильм) снимем, и уже в следующем году он выйдет в прокат. Мы должны закончить его достаточно быстро. Я думаю, к апрелю он будет готов, - сказал Роднянский.

По его словам, съемки фильма проходят в Москве и Подмосковье. Новая картина российского режиссера рассказывает историю супружеской пары в разгар развода. И муж, и жена нашли себе новую любовь и готовы начать жизнь заново, даже если это означает отказ от их собственного сына Алеши. Однако однажды Алеша исчезает.

"Нелюбовь" - пятая полнометражная картина бывшего актера. Свой первый фильм "Возвращение" он снял в 2003 году. Предыдущий фильм "Левиафан" вышел на экраны в 2014 году. ВВС включила его в рейтинг ста лучших картин 21 века. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Любимые женщины режиссера Звягинцева

Охотно рассуждая о своих фильмах, Андрей Петрович при этом не слишком любит рассказывать о личной жизни. На красных дорожках фестивалей триумф режиссера разделяет его жена Анна. Однако в жизни Звягинцева были и другие музы...

Новости по теме: андрей звягинцев фильмы