28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Глюкоза без нижнего белья затмила юных красавиц на Балу дебютанток в Москве

Глюкоза без нижнего белья затмила юных красавиц на Балу дебютанток в Москве
Фото: Фото: TATLER

14 юных красавиц собрались в Колонном зале Дома союзов в Москве на "Балу дебютанток TATLER", однако ни одна из них не удостоилась такого внимания, как 30-летняя певица Наташа Ионова, она же Глюкоза. Девушка не скрывает, что любит эпатировать публику откровенными нарядами, и этот вечер не стал исключением.

Глюкоза пришла на бал в платье из розового фатина от российского бренда "YANINA", а ее интимные места прикрывали лишь узоры в виде листьев. Платье Глюкозы было самым откровенным на вечеринке, ведь на Бал дебютанток звезды традиционно выбирают элегантные вечерние наряды или бальные платья а-ля Наташа Ростова. Ведь, согласно сюжету Льва Николаевича Толстого, именно в Доме союзов отгремел первый бал Наташи Ростовой.

Глюкоза. Фото: TATLER 

Продюсер Димы Билана Яна Рудковская пришла на бал в пышном серебристом платье от российского бренда "Yanina Haute Couture". Актриса Рената Литвинова выбрала элегантное черное вечернее платье. Негласный законодатель моды Эвелина Хромченко выбрала черное бальное платье, обильно расшитое камнями.

Яна Рудковская. Фото: TATLER
Рената Литвинова. Фото: TATLER 
 

Недавно в интервью журналу "StarHit" Глюкоза так говорила о выборе своих откровенных нарядов:

- Не могу сказать, что я стремлюсь постоянно эпатировать. Для меня главный дресс-код – понимать, куда я иду и с какой целью. Стараюсь одеваться уместно. В театре или на благотворительном вечере, естественно, не появлюсь полураздетой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дочери Дмитрия Маликова и Ренаты Литвиновой стали звездами Бала дебютанток в Москве 

"Бал дебютанток TATLER" проводится с целью представить юных красавиц светской тусовке. Однако многие из низ в представлении не нуждаются.

16-летняя дочь Дмитрия Маликова, звезда Инстаграм Стеша пришла на бал в платье модной марки Alberta Feretti. Поддерживали девушку все члены семьи - дедушка, папа, мама и тетя.