28501
0
28 марта
Загрузить еще

Пьяная Мадонна опозорилась на фотовыставке в Лондоне

Пьяная Мадонна опозорилась на фотовыставке в Лондоне
Фото: Мадонна опустилась на пол и расположилась с бокалом под собственным портретом. Фото: Инстаграм

58-летняя Мадонна – признанная королева эпатажа. Но всему есть предел, особенно чудаковатому поведению. Гости лондонской фотовыставки известных фотографов Мерта Аласа и Маркуса Пигготта были немало удивлены, когда поп-дива заявилась на светское мероприятие, изрядно набравшись.

Подхватив со стола бокал розового вина, певица подошла к собственному портрету, висящему на стене. Полюбовавшись на свое изображение в атласном корсете, Мадонна опустилась на пол и расположилась с бокалом прямо под роскошной рамой фотографии.

 

❤️ M #mertandmarcus

Фото опубликовано Mert Alas (@mertalas)

 

Певица была одета в рваные леггинсы, кружевной корсет и залихватскую фуражку. Отхлебнув вина, артистка решила продемонстрировать окружающим свою шикарную растяжку и принялась высоко задирать ноги. Фотографу Мерту Аласу ничего не оставалось, как опуститься на пол рядом с Мадонной и делать вид, что все так и задумано.

 

U cant sit with us 😂 @phillipsauction @madonna

Фото опубликовано Mert Alas (@mertalas)

 

Несколькими днями раньше в прессе появились сообщения о том, что Мадонна встречается с актером Идрисом Эльбой. Пара часто выходит вместе в свет и, похоже, чувствует себя друг с другом более чем комфортно.

- Они даже не пытались скрыть свои чувства. Постоянно танцевали вместе, - рассказал свидетель нежных объятий пары на одной из вечеринок.

Идрису Эльбе 44 года, и он в последнее время не замечен ни с кем в романтических отношениях. Так что, похоже, Мадонне достался завидный холостяк. Впрочем, сам актер факт романа упорно отрицает.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мадонну признали женщиной года по версии Billboard

Певице достался почетный титул благодаря ее борьбе за права женщин и креативность.

Новости по теме: Мадонна