28501
0
23 апреля
Загрузить еще

Артисты подали заявки на участие в Нацотборе "Евровидения-2017: кто они

Артисты подали заявки на участие в Нацотборе
Фото: Фото: Олег ТЕРЕЩЕНКО

Заявки на участие в Национальном отборе "Евровидения-2017" подали несколько сотен артистов, 47 из них параллельно принимают участие в онлайн-голосовании на сайте телеканала СТБ (заявки еще принимаются). По результатам народного голосования определится артист, который гарантировано выступит в прямых эфирах на СТБ и "UA Перший". Остальных финалистов определит музыкальный продюсер Константин Меладзе, который уже с 6 ноября будет ездить городами Украины, чтобы лично послушать претендентов.

Имя артиста, который будет представлять Украину на "Евровидении-2017" мы узнаем 25 февраля. Определить победителя Константину Меладзе поможет победительница прошлого года Джамала и еще один член жюри, имя которого пока держат в секрете.

Прошлогодний Нацотбор открыл для нас харьковскую группу "Pur:Pur" и ребят из Кривого Рога "Brunettes Shoot Blondes", которые колесили по миру с гастролями, но были неизвестны в родной стране. Участие в Нацотборе открывает перед музыкантами широкие двери в мир шоу-бизнесса, поэтому так много участников уже подали свои заявки. Мы познакомим вас с десятью группами и исполнителями, которые набрали наибольшее число голосов на сайте СТБ.

1. KUZNETSOV “Deep shivers” - 77851 голосов (Киев)

2. AGHIAZMA “Zombie Dogs” - 28286 голосов (Киев)

3. Денис Повалий “Written On Your Heart” - 10149 голосов (Киев)

4. Ксения Попова “Let it fall” - 1808 голосов (Кривой Рог)

5. One Light inside “Stay” - 1513 голосов

6. Елена Приймак "За край" - 856 голосов (Кривой Рог)

7. Call Of Beat “Маленький оркестр” - 853 голоса (Харьков)

8. Alex Angel и Lady Gala "Running For Love"- 778 голосов (Киев)

9. Евгений Литвинкович "Наша любов" - 704 голоса (Киев)

10. Аида Николайчук "Подари" - 608 голосов (Киев)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Россия примет участие в "Евровидении-2017" в Киеве

Россия официально подтвердила свое участие в международном песенном конкурсе Евровидение - 2017, который состоится в Киеве. Об этом сообщается на сайте конкурсаEurovision.tv

 

 

 

Новости по теме: Евровидение-2017 в Украине