Загрузить еще

Джигурда пригласил жену на свадьбу с американкой

Джигурда пригласил жену на свадьбу с американкой
Фото: У Джигурды и Анисиной двое детей: 7-летний Мик-Анжел-Крист и 6-летняя Эва-Влада. Фото: Сергей ШАХИДЖАНЯН

Не успела французская фигуристка Марина Анисина подать на развод с шоуменом Никитой Джигурдой, как тот объявил, что снова собирается жениться – на этот раз на американке.

- Когда полгода назад меня освободили от должности мужа, я даже не искал никого. Но произошло чудо - я прилетел в Америку и встретил женщину. Мы познакомились на каббалистическом съезде. Я по запаху понял, что это моя женщина! Она материализовалась для меня как энергетическое чудо. Лилит моложе Марины Анисиной лет на 8 - 10. Это существенно для женщины и несущественно для меня, потому что главное, что у Лилит математическое образование и склад ума. Она работала со Стивом Джобсом. Лилит - природная блондинка, цвет волос пастельный. Зеленоглазая. Свадьба будет. Все даты объявлю в ноябре. И на свадьбу будет приглашена Марина Анисина, - заявил артист "КП".

В США Джигурда собирается открыть школу арт-мастерства, где будет "прокачивать" энергетические центры.

- Меня обвиняют - мол, Джигурда альфонс, нигде не работает. А я по ночным клубам пел с 2013 года. И все мои скандалы в интернете - это на три четверти оплачиваемые акции, построенные на вирусных технологиях с миллионными просмотрами роликов. Я оплачивал обучение детей, купил недвижимость в Греции. Теперь Марина будет свободна, получит документы о разводе. И сможет выйти замуж за кого-то более спокойного, чем Джигурда, - говорит шоумен.

Напомним, Никита Джигурда и Марина Анисина прожили вместе семь лет, однако, сейчас фигуристка не может простить мужу пристрастие к марихуане и странным обрядам. Сам шоумен только отмахивается.

- Мы с Мариной за несколько дней до моего возвращения из США решили, что тихо, без шума вместе пойдем и разведемся. Я приехал в Москву и столкнулся с совершенно другим: не предупредив меня, Марина подала на развод в одностороннем порядке. Для меня это был просто шок! - жалуется звезда "Любить по-русски". - Семь лет у меня была моя душечка, зеленоглазая богиня. Но последние два года Марина перестала чувствовать то, что раньше. Она уехала, получив работу, в Европу. Без меня. Мы все реже стали видеться. И она, оторвавшись от меня, превратилась в другую женщину. Сейчас Марина холодная, прагматичная. Живет с детьми во Франции. Мы по-разному смотрим на многие вопросы, в том числе на воспитание детей. Я считаю неправильно, когда детям говорят о папе, что он придурок и сумасшедший.

По его словам, у супругов заключен брачный договор, так что никаких финансовых претензий друг к другу нет. Все нажитое в совместном браке актер собирается оставить Анисиной.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Безбородый Джигурда устроил фотосессию

Впервые безбородый за последние тридцать лет Никита Джигурда устроил фотосессию с Леной Лениной. Для этого 55-летний певец приехал в дом матери писательницы под Москвой. 

Новости по теме: Никита Джигурда Разводы