28501
0
Загрузить еще

Джамала показала обручальное кольцо и счастливую улыбку

Джамала показала обручальное кольцо и счастливую улыбку
Фото: Возлюбленный Джамалы Сулейман. Фото: Дарина Дейнеко-Казьмирук / пресс-служба «Артхаус Трафик»

Победительница "Евровидения-2016" Джамала обручилась со своим бойфрендом, общественным деятелем родом из Симферополя Бекиром Сулеймановым. Об этом свидетельствует фотография, которую она разместила в своем Инстаграме 1 ноября. 

-  Я сказала да! Мы вместе! - написала Джамала под снимком. Фоло веры тут же засыпали артистку поздравлениями: "Джа, поздравляю) Вы с Бекиром красивая пара! Будьте счастливы", "От всей души поздравляю! Берегите друг друга!"," Супер! Поздравляююююю!", - писали фанаты.

За час пост набрал 5,5 тысяч "лайков".  Судя по геоданным, счастливый момент в жизни пары произошел в о Львове, на площади Рынок, около городской Ратуши. 

 

I said Yes!!Эбет!!Мен разым:)

Фото опубликовано Jamala (@jamalajaaa)

КСТАТИ

Джамала несколько раз отвечала Сулейманову мягким отказом

- Вначале я очень ждала этих слов, а он почему-то не спешил. Потом, когда он "созрел", я заартачилась: вот теперь жди, когда я снова захочу. Думаю, это те небольшие испытания, через которые должна пройти любая пара. Самое главное, что мы понимаем и поддерживаем друг друга. Любовь – это забота и желание быть причастным к жизни друг друга, - заявляла певица. 

Новости по теме: Джамала Шоу-бизнес