28501
0
25 апреля
Загрузить еще

Алина Астровская ушла из группы "Real O"

Алина Астровская ушла из группы
Фото: Фото: Официальная страница группы ВКонтакте

Одна из четырех солисток группы "Real O" приняла решение о завершении карьеры в этом коллективе. На прошлой неделе на онлайн-конференции "КП в Украине" девушка призналась, что вышла замуж, а теперь объявила о своем уходе из "Real O".

- Мои хорошие "реалошки", с вами было тааак весело! Я очень-очень благодарна этому времени! Я встретила настоящих друзей, настоящий труд, настоящее предательство, настоящую искренность, настоящих поклонников, настоящую любовь! С "Real O" у меня всё было по-настоящему. Буду ждать ваш сольник на 10 лет!, - написала Астровская в Инстаграм.

Продюсер проекта Наталья Могилевская к уходу своей подопечной отнеслась весьма спокойно.

- Я благодарна Алине за хорошую работу. Она очень выросла, пишет стихи и хорошие песни, создаёт интересные социальные проекты. Я желаю ей счастья, - сказала Могилевская.

Алина не только пела в группе, но и писала для нее песни. Последняя композиция "Вишня" написана именно Астровской. Также девушка подарила несколько синглов своей наставнице Наталье Могилевской.

Астровская впервые засветилась на телевидении на "Фабрике звезд-3". В "Real O" она попала в 2012 году и несколько лет пела вместе с Яной Соломкой, Линой Мицуки и Региной Тодоренко. В 2014 году после ухода трех солисток Могилевская распустила группу. В новый состав, помимо Астровской, вошли Анастасия Востокова, Татьяна Воржева и Анастасия Рубцова.

25 октября "Real O" дала свой первый сольный концерт в одном из киевских клубов, тем самым отметив двухлетие обновленного состава коллектива.

Новости по теме: Real O