Загрузить еще

Телеведущая Алена Водонаева рассказала, почему бросила жениха

Телеведущая Алена Водонаева рассказала, почему бросила жениха
Фото: Фото: Инстаграм

Телеведущая и звезда "Инстаграм" Алена Водонаева ошарашила своих поклонников новостью о расставании с женихом, татуировщиком Антоном Коротковым. В многочисленных интервью девушка рассказывала о предстоящей свадьбе, которая была запланирована на лето 2017 года. Однако внезапно красивая сказка закончилась. В интервью "Woman.ru" Алена призналась, что причиной расставания стало решение совместить работу и личную жизнь. Несколько месяцев назад Антон стал директором Водонаевой.

- К сожалению, мы с Антоном не справились с управлением этой машины. Это была не лучшая идея, посадить его за руль такой сложной для него конструкции, как я... В результате я просто стала директором своему директору и была вынуждена говорить, что и как ему надо делать. Рабочие конфликты перенеслись и в личную жизнь. Не хотелось, конечно, дома на диване обсуждать те вопросы, которые оставались за порогом квартиры, но мы их обсуждали. Я учила его, как нужно поступать, и, конечно, выглядела человеком, который подавляет и доминирует, - рассказала телеведущая.

Водонаева настолько разочаровалась в Антоне, что даже отменила свадьбу. По словам телеведущей, все мужчины, которых она бросала, включая мужа, просили дать им второй шанс.

- Все, кого я посылала, слезно умоляли дать им второй шанс, но у меня, как у альфа-самки, внутри уже не зажигается, даже если я люблю этого человека. Я сейчас нахожусь в том состоянии, когда даю чувствам к Антону уйти, хотя, безусловно, они еще есть. Может, это выглядит жестоко, но я сжигаю за собой все мосты, - рассказала Водонаева.

Однако расстраиваться и плакать в подушку Алене некогда. После расставания с женихом она получила предложение стать телеведущей одного из российских музыкальных каналов, где уже несколько недель ведет две телепередачи.

Водонаева уже была замужем за бизнесменом Артемом Малакеевым, с которым прожила в браке шесть лет. В этом союзе родился сын Богдан.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дмитрию Хрусталеву приписывают роман сразу с двумя украинками

В соцсетях и СМИ активно обсуждают новый роман ведущего шоу "Вечерний Ургант" Дмитрия Хрусталева. Вот только кандидатур на роль возлюбленной артиста сразу две - и обе солистки украинской группы "Динама".

Новости по теме: Алена Водонаева