28501
0
28 марта
Загрузить еще

Кира Найтли в полупрозрачном платье стала "Женщиной года"

Кира Найтли в полупрозрачном платье стала
Фото: Кира Найтли получила премию за лучшую игру в театре. Фото: harpersbazaar.com

В ночь на вторник, 1 ноября, в лондонском отеле Claridge прошла церемония награждения премии "Женщина года" по версии британского журнала "Harper's Bazaar". Премию ежегодно получают самые влиятельные актрисы, певицы, модели, дизайнеры за достижения в мире моды и искусства.

Кира Найтли получила статуэтку за лучшую игру в театре. На вечеринке актриса появилась в компании своего супруга, музыканта Джеймса Райтона. Найтли выбрала изумрудное шифоное платье от Erdem с полупрозрачною юбкой.

Кира Найтли. Фото: harpersbazaar.com 

Модель и актриса  Рози Хантингтон-Уайтли победила  в номинации "Бизнесвумен". В 2016 году она представила собственную линию косметики.

Эмма Уотсон. Фото: harpersbazaar.com 

Эмму Уотсон журнал назвал "Вдохновением года", и актриса полностью оправдала это звание. Она появилась на церемонии в платье от Dior с аппликациями из летучих мышей и тыковок - отличный наряд для Хэллоуинской ночи. 

Дизайнера Донателлу Версаче назвали "Иконой стиля".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дмитрию Хрусталеву приписывают роман сразу с двумя украинками

В соцсетях и СМИ активно обсуждают новый роман ведущего шоу "Вечерний Ургант" Дмитрия Хрусталева. Вот только кандидатур на роль возлюбленной артиста сразу две - и обе солистки украинской группы "Динама".

 

 

Новости по теме: Кира Найтли