28501
0
19 апреля
Загрузить еще

За что The Prodigy обиделись на группу Green Grey?

За что The Prodigy обиделись на группу Green Grey?
Фото: На онлайн-конференции Мурик отвечал за двоих. Фото: Олег ТЕРЕЩЕНКО

На онлайн-конференцию солист группы Green grey Мурик пришел без своего напарника Андрея Яценко (Дизель), тот сейчас лечит осложнения после перенесенного ОРВИ. Певец рассказал о том, как группа готовится к сольнику и о своем знакомстве с мировыми знаменитостями.

 - Концертом в Киеве отмечаем релиз альбома, который уже презентовали год назад, - объяснил Мурик. - Кроме песен с нового альбома WTF зрители услышат хорошо знакомые хиты. Планируем несколько дуэтов, в том числе с радиоведущим и музыкантом Сергеем Кузиным, с которым исполним песню " Не стреляй". Также пришедшие на концерт зрители смогут получить в подарок наш диск.

- Вы выступали на сцене со многими музыкантами, в том числе и с Lenny Kravitz, The Prodigy и другими. Ваши впечатления?

- Делить сцену ни с кем не хочется. Те музыканты, которые работали с западными звездами знают, что у них отвратительный менеджмент. УLenny Kravitz, например, хотя он сам очень приятный и коммуникабельный человек.

 - А с группой The Prodigy удалось пообщаться?

- С участниками The Prodigy не общались потому что в свое время они вели себя очень ужасно, как и мы (смеется). Помню, как они обиделись на нас. На один из концертов, на котором мы вместе выступали, группа Green Grey приехала на лимузине, а The Prodigy - в обычном микроавтобусе. Этот лимузин мы арендовали за свои деньги. После этого они поняли, что мы настоящие звезды. (смеется)

Новости по теме: Green Grey Шоу-бизнес