Загрузить еще

11-летний сын Бекхэма записал первую песню

11-летний сын Бекхэма записал первую песню
Фото: У звездных родителей растут звездные дети. Фото: кадр видео

Похоже, мир вскоре обзаведется еще одним Джастином Бибером. 11-летний сын знаменитого футболиста Дэвида Бекхэма вовсю наступает сладкоголосому певцу на пятки, записав свою  первую студийную песню.

Как пишет Hello, недавно Круз Бекхэм ошеломил Instagram-общественность своим певческим талантом, исполнив отрывок из хита When I'm Gone. После чего, как истинный начинающий артист, перекрасил волосы в блонд.

 

Super cute Cruz!! @davidbeckham @brooklynbeckham #proudmummy X vb

Видео опубликовано Victoria Beckham (@victoriabeckham)

 

На выходных звездный отец опубликовал фотографию сына, поющего в микрофон в студии одного из самых известных продюсеров Америки - Родни Джеркинса. Последний работал с такими артистами как Майкл Джексон, Уитни Хьюстон, Лайонел Ричи и группа Spice Girls, в состав которой входила мама Круза - Виктория.

Отметим, что старший сын Бекхэма Бруклин также не страдает от отсутствия талантов. Недавно он снял свою первую рекламную кампанию, и не для кого-нибудь, а для известного модного дома Burberry. 17-летний парень всерьез хочет стать фотографом и мир уже начал признавать его.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

17-летний сын Бекхэма заявил о серьезности своих отношений

Сын Дэвида Бекхэма Бруклин намекнул о серьезности своих отношений с 19-летней актрисой Хлоей Морец. Он выложил черное-белое фото с возлюбленной и написал, что "кажется, я должен сохранить ее".

Новости по теме: Дэвид Бекхэм