28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Одна семья - одна звезда

Одна семья - одна звезда
Фото: Фото: Личный архив семьи Кричевских

Очередная новость о разводе двух известных людей всегда расстраивает поклонников. А союзы артистов, которые проверили отношения десятилетиями, скорее исключение. Но те, кто выбрал себе в спутницы жизни девушек "не со сцены", живут годами тихо-мирно, чего и коллегам желают. 

Гарик и Анжела Кричевские

53-летний шансонье, как говорится, женат давно и глубоко.

Гарик расписался с Анжелой, когда ему было 27 лет, а ей - 21. Год назад пара отпраздновала серебряную свадьбу. Так что Гарика Кричевского можно запросто ставить всем в пример как отличного семьянина.

Познакомились они, еще живя во Львове. Гарик работал в диагностическом центре врачом-рентгенологом, а Анжела там же - медсестрой. Их отношения до свадьбы были многоуровневыми - они несколько раз сходились и расставались. Встречались тайком от мамы девушки (она не особо жаловала потенциального зятя).

Однажды, расставшись в очередной раз, Гарик уехал жить за границу, и Анжела уже ни на что не рассчитывала, но все-таки терпеливо его ждала. И в конце концов они поженились, но сразу после свадьбы оба расстались с медициной.

Все 26 лет совместной жизни Анжела очень хорошо исполняет роль хранительницы очага, став прекрасной домохозяйкой. Но при этом занимает должность концертного директора Гарика Кричевского.

У пары - двое детей. Их дочери Виктории (на фото) - 19 лет, а сыну Даниэлю - 12. 

Александр Цекало и Виктория Галушка

Известный шоумен и продюсер Александр Цекало нашел любовь всей жизни с третьей попытки. Первые две свадьбы он играл с коллегами: сначала с солисткой ансамбля "Шляпа" Аленой Шиферман, затем с певицей Лолитой Милявской. Встреча с третьей женой произошла на модном показе. 22-летняя Виктория Галушка тогда работала ассистентом украинского стилиста Ольги Навроцкой. Устроиться к ней Вике помогла старшая сестра Вера Брежнева, поэтому выпускница Днепродзержинского медучилища не пошла работать медсестрой в больницу. А теперь 31-летней Виктории работать не разрешает муж. Через 9 месяцев после свадьбы на свет появилась их дочь Саша, а через 4 года родился сын Михаил. 55-летний продюсер убежден, что супруга должна хранить домашний очаг, а он будет его обеспечивать всем необходимым. 

Фото: Михаил ФРОЛОВ

Юрий и Светлана Шатуновы

Солист "Ласкового мая" не перестает выпускать новые альбомы, собирать полные залы и быть объектом обожания уже взрослых фанаток. Сейчас Юрию Шатунову 43 года, и он давно остепенился. Будущую мать своих детей Шатунов встретил в Германии, куда отправился получать профессию звукорежиссера. С юристом Светланой артист 15 лет назад случайно столкнулся в отеле. Это была любовь с первого взгляда, хотя 21-летняя девушка, живущая в Германии, понятия не имела, насколько Шатунов популярен на родине. Музыкант вместе с женой, сыном Дэннисом и дочкой Эстеллой живет в Мюнхене, периодически гастролируя по России. 

Фото: facebook.com

Владимир и Елена Горянские

57-летнего народного артиста Украины нельзя назвать в семейных делах ранним. В первый раз он женился в возрасте 42 лет на своей поклоннице Ларисе. Девушка была младше его на 15 лет, и когда пара познакомилась, она была замужем. На тот момент Лариса была успешной бизнесвумен. Пара поженилась в 2002-м, а официально развелась в 2011-м. От этого брака у Горянского есть очаровательная дочь Маша.

После развода актер четыре года кайфовал в статусе холостяка, а в декабре 2015-го стало известно, что Владимир Горянский расписался с красивой блондинкой Еленой Фейсой. Новая жена также оказалась на 15 лет младше избранника и так же, как и первая, не имеет никакого отношения к искусству.

Елена - хозяйка рыбного ресторана в центре Киева, тоже бизнесвумен. 

Фото: Соцсети

Сергей Светлаков и Антонина Чеботарева

Популярный юморист, актер и продюсер в первый раз женился рано. Еще до того, как имя "выпускника КВН" узнали миллионы. Светлакова и его однокурсницу Юлию связывали 14 лет брака и дочь Настя. Но около четырех лет назад семья распалась. А вскоре актера стали замечать с девушкой. Антонина Чеботарева работала заместителем директора краснодарской сети кинотеатров. Но любовь заставила ее перебраться в Москву, где у пары появился сын Иван, а позже счастливые родители сыграли свадьбу. Сегодня 38-летний Сергей и его 34-летняя Антонина счастливы вместе.

Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/Экспресс газета

КОММЕНТАРИЙ СПЕЦИАЛИСТА

- Медсестры, юрист, ресторатор, администратор... - это профессии из сферы обслуживания, такие специалисты должны защищать, помогать, - объясняет психолог Светлана Колобова. - А артистам как раз необходимо, чтобы их не затмевали, а поддерживали и усиливали. В таких семьях нет конкуренции, отношения выстраиваются по типу родительских, и не важно, в каком возрасте звезда. И такие союзы наиболее крепкие в артистическом мире.

Новости по теме: Шоу-бизнес брак