28501
0
18 марта
Загрузить еще

Майкл Щур готовится к новому безумному эфиру

Майкл Щур готовится к новому безумному эфиру
Фото: Щура ждут на канале UA: Перший. Фото: Facebook Щура

Телеведущий Майкл Щур вернулся из армии. Об этом он сообщил 20 октября лично на своей странице в Facebook: "Официально перешел в цивильную жизнь. 444 дня в армии. Число неточное – плюс-минут у день. Но красивое".

До этого он вел передачу "Утеодин з Майклом Щуром" на канале UA: Перший. О судьбе Щура мы расспросили у гендиректора НТКУ и канала UA: Перший Зураба Аласании во время онлайн-конференции в "КП" в Украине".

- Майкл Щур появится в эфире? Уже встречались с Романом  Винтонивым (настоящее имя ведущего)? Обсуждали какие-то варианты программ с его участием?

- На неделе  мы подписали с ним контракт  на производство 12 программ. Это  мало, но пока можем позволить  себе только это. Парень - не стяжатель, он понимает, что делает и зачем. Майкл Щур - уникальный чувак.

- Это будут новые эпизоды  из того, что мы уже видели?

- Нет. Ромка  же безумный, он что-то новое  придумал.

- Например?

- Он - сатирик, юморист… Я даже не могу сказать, как называется его программа. Он – сумасшедший, тайн не открывает, а мы ему доверяем.

- Как вы думаете, не станут  ли его шутки более жесткими  после того, как он вернулся  из армии?

- Пока не  могу сказать об эфире. Но если говорить о личном впечатлении, то Ромка повзрослел. Любой из нас меняется после армии, рождения ребенка… Роман был отличным солдатом, и, конечно, он поменялся. Как это скажется на его программах, увидим. Он был очень добрым, мог подначивать над героями своих программ так сильно, но так незлобно, что на него реагировали очень хорошо.

Новости по теме: Майкл Щур