Загрузить еще

Хэллоуин-2016: как звезды вырядились на праздник

Хэллоуин-2016: как звезды вырядились на праздник
Фото: Анна Седокова с дочками пока не нарядились. Аня считает, что самое главное решение – выбрать тыкву. Фото: Instagram Седоковой.

Если в ночь на Хэллоуин вы скажите звезде, что она страшно-пугающая, она отнюдь не обидится и примет ваши комплименты с достоинством. Заметьте, это единственный день в году, когда вы можете позволить себе такую вольность. Поэтому смотрите, в какие наряды украинские и зарубежные звезды вырядились на Хэллоуин, и удивляйтесь.

Ольга Серябкина предпочитает кровавую классику

Солистка группы "Серебро", судя по фото, артистка кровожадная. Ольга признается, что относится к празднику нейтрально, однако соответствующий макияж все же сделала.

- Мне больше всего нравится процесс накладывания на себя этого макияжа и образа. Когда можно убивать свое лицо, еще и радоваться – "чем хуже, тем лучше", - считает Серябкина.

Ольга Серябкина красилась без энтузиазма. Но получилось не хуже, чем у других. Фото: Instagram Серябкиной 

Леся Никитюк выбрала Мальвину

Поскольку ведущая шоу "Вокруг М" Леся Никитюк знает о мужчинах все, можно предположить, что мимо такого образа они не пройдут. Не зря же Леся наряжалась! И в образе, и ненавязчиво.

Мальвина Ивановна Никитюк. По крайней мере, на одни день имя изменить можно. Фото: Instagram Никитюк

Олеся Стефанко стала Mrs Skeleton

"Первая вице-мисс Вселенная – 2011" Олеся Стефанко недавно вышла замуж  в США за IT-специалиста из Беларуси Сергея Алисеенко. Поэтому доставать костюм к празднику пришлось не только себе, но и супругу. В одном и том же стиле.

- Mr & Mrs Skeleton, - прокомментировала образы Олеся.

Как говорится, муж и жена – одна сатана. Фото: Instagram Стефанко

Синди Кроуфорд нарядила всю семью

50-летняя супермодель подготовилась к Хэллоуину лучше всех. Синди позаботилась не только о своем внешнем виде, но и всей своей семьи: мужа Рэнди Гербера, и двоих детей - 17-летнего Пресли и 15-летней Кайа.

Синди Кроуфорд и ее страшная рок-команда. Фото: Instagram Кроуфорд 

Пэрис Хилтон отправилась в Страну Чудес

Пэрис Хилтон выбрала для себя образ Алисы в Стране Чудес. Но, тут уж повторяется Пэрис. В 2007 она уже выряжалась в эту героиню. Правда, в этот  раз наряд гораздо поскромнее.

Пэрис не изменяет своему стилю жизни – она всегда в Стране Чудес. Фото: Instagram Хилтон

Варда создала вампиров

Танцовщица Варда с подружками перевоплотились в вампиров. Глаза девушки сделали что-надо: с такими можно приворожить кого-угодно.

Варда создала вампиров. Фото: Instagram Варды