28501
0
19 апреля
Загрузить еще

На Филиппинах выбрали самую красивую девушку Земли

На Филиппинах выбрали самую красивую девушку Земли
Фото: Титул самой красивой девушки Земли завоевала девушка из Эквадора. Фото: Instagram Эспин

Обладательницей титула "Мисс Земля-2016" стала 23-летняя Кэтрин Эспин из Эквадора. Девушка обошла на конкурсе 83-х участниц со всего мира.

Рост Кэтрин - 172 см, параметры фигуры - 89-60-93 см. Девушка работает в модельном бизнесе, а также является профессиональным косметологом. Родилась в небогатой семье. Потом вместе с родителями переехала в США. Перемены дались тяжело. Эспин признавалась, что в 13 лет даже пережила паралич лицевого нерва из-за стрессов.

Красавици планеты: "Мисс Земля 2016", "Мисс Воздух" "Мисс Вода" "Мисс Огонь". Фото: twitter.com/MissEarth 

Вместе с Кэтрин титулы получили еще трое участниц из Латинской Америки: титул "Мисс Воздух" получила 24-летняя Мишель Гомес из Колумбии, корону "Мисс Вода" - 23-летняя Стефания де Зорзи из Венесуэлы, а "Мисс Огонь" стала 24-летняя Брюна Занардо из Бразилии.

23-летняя Кэтрин обошла 83-х участниц со всего мира. Фото: Instagram Эспин

В этом году нашу страну на конкурсе представляла 21-летняя Алена Белова из Винницкой области. Своими эмоциями девушка поделилась на своей странице в соцсети:

- Сейчас внутри меня ураган эмоций. Я счастлива быть на этой знаменитой сцене, когда на меня смотрят миллионы по всему миру. Я горда носить эту ленточку, которая показывает самых красивых девушек Земли. Я, конечно, грущу из-за результата. Но я спокойна, что все это время я представляла Украину достойно и вдохновлена на новые свершения.

Украину представляла на конкурсе Алена Белова из Винницкой области (слева). На фото Алена с победительницей Кэтрин Эспин Фото: Facebook Беловой

 

Новости по теме: мисс Земля конкурс красоты