28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Шоу «Танцуют все!» стартовало с невероятным успехом

Шоу «Танцуют все!» стартовало с невероятным успехом
Фото: На финальном кастинге в Ялте Влад Яма лично отбирал танцоров для шоу.

Более того, два вечерних часа собрали рекордную аудиторию за всю историю телеканала!

Программу посмотрело в общей сложности около 11 млн человек в Украине, и практически каждый пятый телевизор, включенный в это время, транслировал именно танцевальный проект СТБ. Говоря языком медийщиков, доля телепросмотра составила 20,7% по аудитории 14 – 45 лет в городах с населением более 50 тыс. человек (данные компании Gfk).  

Первый эпизод всеукраинского шоу, в котором люди всех возрастов, комплекций и интересов решили побороться за звание самого универсального танцора, неожиданно оказался для зрителей интереснее, чем суперпопулярный сериал «И все-таки я люблю…» или ток-шоу Савика Шустера. Аудитория предпочла «Танцуют все!» даже прямой телетрансляции концерта легендарной группы Queen.

Удивительно? Бесспорно. С другой стороны, сериалы дают нам придуманные истории, ситуации и эмоции. Ток-шоу позволяют услышать мнение весьма уважаемых и известных, но все же далеких для большинства украинцев людей. А «Танцуют все!» - это искренние, свежие эмоции, реальные истории настоящих талантливых ребят. Слезы на глазах тех, кто не прошел в следующий тур – не глицерин и не школа Станиславского. Равно и радость от победы – не наигранная. Наверное, именно этой пронзительной искренностью участников и берет зрителя за душу новое шоу от СТБ.

Если создатели проекта не снизят накала страстей, а юные танцоры не поймают «звезду» раньше времени, то, кажется, нас ждут не самые скучные три месяца. Тем более что основные эмоции предстоят в прямом эфире.