28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Лена Ленина о разводе Джигурды: "Никита предложил мне выйти за него замуж"

Лена Ленина о разводе Джигурды:
Фото: Поговаривают, что Джигурда запал на Лену Ленину. Фото: instagram.com/lenaleninaofficial

Российская писательница Лена Ленина прокомментировала развод Никиты Джигурды и Марины Анисиной. Пресса писала, что шоумен сбрил бороду и занялся спортом только для того, чтобы поразить 37-летнюю красавицу. Якобы 55-летний Джигурда давно влюбился в Ленину

- Журналисты замучили меня вопросами по поводу развода Никиты Джигурды и Марины Анисиной. Поэтому я официально заявляю: Нет, эта пара разводится не из-за меня или не только из-за меня. Да, Никита предложил мне выйти за него замуж. Сделал он это в присутствии моей мамы в ее новом доме в поселке Марсель на Калужском шоссе 17 сентября 2016 года. Нет, я не собираюсь выходить за него замуж. И надеюсь, полстраны меня понимает. И не потому, что, по слухам, его будущая-бывшая жена или ее адвокаты, или журналисты называют Джигурду альфонсом и наркоманом. Я в это не верю. И, да, наша свадьба была бы хорошим пиар-ходом. Но нет, я, как женщина более состоятельная, чем он, должна беречь свои капиталы, а, как женщина разумная, и репутацию тоже. Прошу больше не беспокоить меня по этому поводу, - написала она в "Инстаграме".

Напомним, что со своей третьей женой Джигурда познакомился в 2007 году на телешоу "Танцы на льду. Бархатный сезон", где они с Анисиной танцевали в паре.  Свадьба состоялась в феврале 2008 года, ради которой шоумен развелся с беременной вторым сыном Яной Павелковской. 

У Джигурды и Анисиной двое детей – 7-летний Мика-Анжел-Крист и 6-летняя Эва-Влада. 

В январе 2015 года Джигурда уже объявлял о разводе с женой. Анисина уехала во Францию со своим партнером по танцам на льду Гвендалем Пейзером. К ней отправился муж, а уже в марте они помирились. По словам адвоката Анисиной, это произошло после обещания артиста пройти курс лечения у психиатра. Однако Джигурда этого так и сделал, из-за чего супруга подала на развод снова.

Новости по теме: Никита Джигурда Разводы