28501
0
Загрузить еще

Звезда фильмов "Другой мир" Кейт Бекинсейл и Лен Уайзман разводятся

Звезда фильмов

В череде громких голливудских разводов очередное пополнение. После расставания Анджелны Джоли и Брэда Питта начали рушиться многие звездные браки. Вслед за ними на развод подали Наоми Уоттс и Лив Шрайбер, Ричард Гир и Кэри Лоуэлл. Даже Николь Кидман решила расстаться с Китом Урбаном.

Недавно разошлась еще одна известная пара: актриса Кейт Бекинсейл и режиссер Лен Уайзман. В качестве причины расставания названы "непримиримые разногласия", сообщило издание TMZ.

Проблемы у голливудской пары начались еще в прошлом году. В ноябре 2015 года звезда фильмов "Другой мир" и "Ван Хельсинг" стала выходить в свет без обручального кольца. Якобы причиной стало то, что Уайзман не раз был замечен в компании 24-летней модели Си Джей Франко.

Ранее Бекинсейл встречалась с валлийским актером Майклом Шином, от которого у неё есть дочь Лили Мо Шин, родившаяся 31 января 1999 года.

В июне 2003 года, через несколько месяцев после расставания с Шином, Бекинсейл обручилась с режиссером фильма "Другой мир", Леном Уайзманом. Пара поженилась 9 мая 2004 года в Лос-Анджелесе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жена Джигурды подала на развод

55-летний Никита Джигурда и 41-летняя олимпийская чемпиона Марина Анисина снова разводятся. На это раз начатое хотят довести до конца. Супруга эпатажного шоумена составила заявление и обратилась к мировому судье Красногорского района Московской области. Причиной расставания стали непримиримые противоречия.

Новости по теме: Кейт Бекинсейл Разводы