28501
0
Загрузить еще

Ольга Бузова беременна?

Ольга Бузова беременна?
Фото: Ольга Бузова (Тарасова). Фото: instagram.com/buzova86

В интернете появились слухи о грядущем пополнении в семье полузащитника "Локомотива" Дмитрия Тарасова и ведущей "Дома-2" Ольги Бузовой. Поклонники приметили, что всегда худенькая Бузова заметно поправилась, а еще у их кумира в соцсетях стало слишком много фотографий в просторных вещах. 

 

Мой осенний🍂лук от любимых @shi_trendy❤❤❤мне очень нравится😍а вам?😋

Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86)

Подлило масла в огонь  и интервью, которое телеведущая дала журналу Woman’s day.

- За пять лет отношений мы с Димой успели в полной мере насладиться друг другом и понять, что сделали правильный выбор. Поверьте, такой подход гораздо лучше, чем быстро выскочить замуж, сразу родить ребенка, разочароваться в человеке, развестись, найти другого, и так несколько раз. В таких ситуациях дети страдают. Я всегда мечтала прожить жизнь с одним мужчиной. Теперь с Димой пришли к выводу, что можем подарить нашу любовь кому-то еще, - рассказала Ольга.

Ольга Бузова стала звездой после участия в проекте "Дом-2". В 2011 году она познакомилась с футболистом "Локомотива" Дмитрием Тарасовым, который был женат. Позже он развелся и 26 июня 2012 года Бузова и Тарасов официально поженились.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

За майку с Путиным УЕФА оштрафовал Дмитрия Тарасова в день его рождения

Супруга Тарасова, телеведущая "Дома-2" Ольга Тарасова не дает футболисту унывать и расстраиваться. Она арендовала целое футбольное поле, на котором в полночь Тарасова ждала светящаяся надпись "С днем рождения, любимый!".

Новости по теме: Ольга Бузова