28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Внук Снежаны Егоровой стал гражданином США

Внук Снежаны Егоровой стал гражданином США
Фото: Снежана Егорова с дочкой Настей, ее супругом Ярославом и старшим внуком. Фото: соцсети

Сегодня новостью о рождении второго внука обрадовала многодетная мама украинского шоу-биза Снежана Егорова. "В наших рядах пополнение! Прекрасный малыш!" - написала в соцсетях телеведущая, чья старшая дочь от брака с режиссером Семеном Горовым, 24-летняя  Анастасия Ровинская родила в Нью-Йорке второго сына от супруга Ярослава.

Пара выбрала для родов медицинский комплекс Mount Sinai Beth Israel. Как узнала "КП" в Украине", родовой пакет "Базовый" в этом учреждении стоит 9 тысяч долларов. Впорчем, такие вложения более чем оправданы - малыш автоматически получает гражданство США.

- Почему дочка решила рожать в США, спросите у нее лично. Это их с мужем выбор, их планы на жизнь, - рассказала нам Снежана по телефону. – Видела фото малыша, он чудесный! А вот по скайпу еще не успела полюбоваться на внука – жду, когда у них наступит утро. Вторые роды дочке дались гораздо легче, все врачи приходят на нее посмотреть, как на чудо – так быстро родила! Кстати, не надо меня называть бабушкой – я не бабушка, я "грэнд ма", которая очень любит своих детей, а внуки – чудесный бонус!

Новости по теме: Снежана Егорова