28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Павел Воля – о своем переезде в Испанию: "Ещё раз: никакой эмиграции"

Павел Воля – о своем переезде в Испанию:
Фото: Ляйсан Утяшева и Павел Воля поженились в 2012 году. Фото: Михаил ФРОЛОВ

Актер Павел Воля прокомментировал новость о своем переезде, которую в выходные растиражировали СМИ. По его словам, он и его жена, бывшая гимнастка Ляйсян Утяшева, не собираются менять паспорта, а выданная им виза не позволяет им постоянно жить в Испании.

- Пропустил за выходные. А тут прям истерика в прессе: Воля и его семья уехали жить в Испанию. Всё, уехали, блин. Собрали детей и пожитки, и свалили… Сограждане прочитали это, прониклись чувствами. Кто-то пожалел, кто-то поздравил даже. Интернет мощно обсудил это. Люди разделились на две группы: большинство хотело бы тоже куда-нибудь свалить, причём неважно куда. Меньшая часть включила Сталина. Слава Богу, меньшая. Воу-воу, окститесь! Мы никуда не уехали!!! Не дождётесь. Да куда ж уедешь от такого веселья и народного внимания? Ещё раз: никакой эмиграции, никакого ПМЖ, - написал звезда Comedy Club в своем Инстаграм.

Ранее пресса сообщила, что Воля забрал двоих детей – трехлетнего Роберта и полуторагодовалую Софию - и уехал жить в Испанию. Мол, знаменитое семейство будет наслаждаться отличным климатом, а в Москву наведываться только по делам. Тем более, что в Испании Ляйсан уже была не раз - отдыхала перед каждыми родами.

Напомним, что Ляйсан и Павел поженились осенью 2012 года. 14 мая 2013 у пары родился сын Роберт, а 6 мая 2015 – дочь София. У Воли даже есть татуировки с их портретами. Своих малышей пара старается не показывать. Звездные родители считают, что фотографии их детей появятся на публике только тогда, когда Роберт и София сами того захотят по достижении осмысленного возраста. По мнению Павла и Ляйсан - это 12 лет.

Новости по теме: Павел Воля Ляйсан Утяшева