28501
0
26 апреля
Загрузить еще

Наташа КОРОЛЕВА о мужской верности: «Я прощаю Сергею то, что не простила Николаеву!»

«На шоу Тарзана хожу редко»

- Наташа, где провели летний отпуск?

- Ездили на неделю с мужем и сыном в Израиль.

- У вас муж теперь поет. Не хотите, чтобы и сын с вами выступал?

Наталья КОРОЛЕВА: «Умный муж никогда не признается в измене!»
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

- Он у меня не хочет этим заниматься, хотя бабушка его дрессирует. Архип поет, играет на фортепиано, но особого рвения нет. Ему пять лет. В следующем году пойдет в первый класс.

- А что он отвечает, когда спрашивают, кем папа работает?

- Он папу видел в фильме «Русичи», видел папу вместе с мамой на сцене. Понимает, что его папа - артист. Архип еще не посещал ночные клубы. Но, когда он вырастет и осознанно уже отнесется к этой стороне творчества его папы, думаю, будет за него горд. Потому что это тоже искусство. А Сергей в этом жанре единственный пока без конкурентов. Есть много молодых, накачанных, красивых парней. Но чего-то им не хватает, чтобы стать такими, как он. Я очень им горжусь!

- А что вы чувствуете, когда ему в плавки женщины засовывают деньги?

- Это практика Америки. У нас я не видела ни в одном специализированном клубе для женщин, чтобы парням засовывали деньги. У Сергея свое шоу, он хозяин, владелец. Сам придумывает концепцию номеров, сценографию. Это другое шоу, хоть и эротическое.

         
Наташа Королёва: я не рассаматриваю мужчин
как сексуальных партнёров.
фрагмент интервью

- Часто его посещаете?

- Нет, особо не хожу. Эти программы идут по ночам, а ночью я сплю, потому что кто-то должен ночью спать, чтобы потом днем работать. У нас с мужем такая смена. И потом мое присутствие на шоу его немножко сковывает. Я очень строгий критик, он это чувствует. Человек, занимающийся такой профессией, должен быть по большому счету холостым - тогда у женщин больше к нему интереса. А так как вся страна знает, кто его жена, ему непросто. Женщины, может, его и желают, но понимают, что нет возможности это продолжить. А всегда должен быть момент куража.

Сыну Архипу пока не говорят, кем работает его папа. Вырастет - поймет.
Фото: PHOTOXPRESS

«Всю зарплату муж отдает мне»

- У вас гостевой брак? У него своя квартира, у вас - своя, живете врозь.

- Раздельно жили первую пару лет. У нас родился Архип, и мы с сыном вынуждены были жить за городом. А Сергей из-за работы находился в Москве. У него была своя московская квартира. Потом года через два мы ее продали и купили новую в Москве. Сейчас фактически ребенок на муже. Так что никаких гостевых браков!

- Кто больше в вашей семье зарабатывает?

Полностью материал читайте сегодня на нашем сайте