28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Водянова призналась, что могла потерять пятого ребенка

Водянова призналась, что могла потерять пятого ребенка
Фото: От наследника фэшн-имеприи Антуана Арно у Водяновой двое детей. Фото: SPLASH NEWS

Наталья Водянова, которая в июне родила пятого ребенка, призналась, что последняя беременность протекала нелегко.  В интервью изданию 7 Дней 34-летняя супермодель рассказала, что полтора месяца ей пришлось почти не вставая лежать.

- Беременность протекала довольно тяжело. Врачи боялись, что я могу по определенным медицинским причинам ребенка недоносить. Родился Роман на три недели раньше… И знаете, он хоть и маленький еще совсем, но очень мудрый. Словно тот печальный опыт, который у него уже есть, воспитал его.

Интересно, что мальчик, которому сейчас четыре месяца, появился на свет в день рождения своего отца, французского бизнесмена и наследния фэшн-империи Антуана Арно. Его отец Бернар Арно – один из богатейших людей планеты, владелец контрольного пакета французской компании LVMH (Louis Vuitton Moët Hennessy), в которую входят множество крупнейших модных домов.

Однако, с Антуаном Водянова не расписана. По ее словам, на красивую свадьбу у них нет времени, да и оба обожглись предыдущими браками и не хотят спугнуть счастье.

- Есть между нами эта искра по-прежнему, спустя пять лет. Никуда не делась. Мы верны друг другу и в чувствах, и в делах своих. Нам очень хорошо вместе. И с каждым днем все лучше. Лучше, чем было пять лет тому назад. И, по сути, конечно же мы не свободны. Мы — муж и жена. Страшно менять даже мелочь... А тут — свадьба... Особенно когда однажды обжегся... А вдруг что-то изменится в худшую сторону? Но, конечно, мы рано или поздно поженимся. Если, не дай Бог, что-то случится, мы обязаны, в том числе ради детей и ради друг друга, иметь официальное право принимать важные решения. Но пока это не очень актуально. Сейчас не хочется трогать то, что так дивно ­работает... – призналась Водянова.

Предыдущий муж супермодели – Джастин Тревор Беркли Портман, британский аристократ, младший единокровный брат миллиардера, виконта Кристофера Портмана. С ним Водянова разошлась в 2010 года. От этого брака у нее есть трое детей – два сын и дочь. В последнее время украинская пресса говорила, что Джастин Портман завел роман с моделью украинского происхождения.