28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Экс-участник "Kazaky" по-королевски повеселился с моделями

Экс-участник
Фото: Фото: Пресс-служба Firework Group

После шести лет пребывания в мужской танцевальной группе "Kazaky" Артур Гаспар начал сольную карьеру. Он, кстати, и раньше признавался, что хочет реализоваться не как часть коллектива, а как сольный исполнитель.

В клипе Gaspar предстал в образе короля бала. Фото: Пресс-служба Firework Group

Дебютом Артура стал клип на трек “Kings&Queens. Песня войдет в дебютный мини-диск “Gaspar”, выход которого запланирован на конец октября этого года. Видео было снято режиссёрской командой Livelyocean film при сотрудничестве Сергея Побережца и с участием украинских ТОП-моделей Анны Закусило, Анастасии Панченко, Нантины Дрончак, Влада Шевченко, Егора Смирного и других. Снимали клип около 8 часов. По музыкальным меркам, это совсем немного: "Это были самые короткие съемки клипа в моем опыте", - признался Артур.

-  Самое большое богатство – это единение в любви. В этой бесконечности больше ничто не способно так наполнить человека счастьем, – так Gaspar сформулировал главную идею клипа.

Также Артур рассказал о том человеке, который внес особый вклад в создание дебютного видеоклипа:

- Идейным вдохновителем клипа  стал дизайнер Вахан Хачатурян, с которым я познакомился 20 лет назад в Ереване, когда нам было по 12 лет. Спустя двадцать лет мы встретились в тот момент, когда я искал команду для создания видео "Kings&Queens".

 

Новости по теме: Шоу-бизнес