Загрузить еще

Олег Винник отменил часть концертов своего тура

Олег Винник отменил часть концертов своего тура
Фото: Олег Винник пообещал своим зрителям побыстрее побороть страшную простуду и вернуться в строй. Фото: Фейсбук

Болезнь дала знать о себе в понедельник, когда во время концерта в Луцке артист смог исполнить всего 5 – 6 песен, а потом ему внезапно стало нехорошо и выступление пришлось прервать.

- За многие годы на сцене я впервые вынужден был отменить часть концертов своего тура, - комментирует ситуацию сам Винник. - В моей истории были не самые приятные и комфортные для артиста моменты, когда случалось выходить к зрителю в период простуды и работать концерты с высокой температурой.  Во время выступления в Луцке, не смотря на мое желание и многодневные старания и процедуры под наблюдением высокопрофессиональных специалистов, я почувствовал, что не могу продолжить концерт. Многие мне советовали поставить фонограмму и доработать второе отделение, но мои жизненные принципы, уважение к профессии, к моему зрителю и слушателю, не позволяют мне использовать подобные способы и приемы.

В результате болезни артиста был отмене и второй концерт в Луцке 18 октября. Олег Винник и рад бы перенести оба концерта на другой день, но по-причине очень плотного концертного графика,  перенести его в ближайшее время просто некуда

- Организаторы обязаны вернуть деньги за билеты в местах их приобретения в полном объеме, - написал Винник в своем Фейсбуке. - Ваша Любовь дает мне силы и я надеюсь на скорое выздоровление и встречу с вами. Берегите себя и своих близких!

В ответ на это сообщение, поклонники артиста стали наперебой желать ему всего хорошего.

- Ваши поклонники всегда морально рядом с Вами! Выздоравливайте поскорее! Ждем хороших вестей! – написала одна из почитательниц таланта Олега.

Новости по теме: Олег Винник Концерты