28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

Даша Малахова - о своем избраннике: "С ним не страшно под куполом цирка нитку в иголку вдевать"

Даша Малахова - о своем избраннике:
Фото: Даша часто признается Сергею в любви публично. Фото: Facebook Малаховой.

38-летняя Даша Малахова получила то самое заветное колечко от любимого мужчины – 28-летнего мастера спорта по тяжелой атлетике, трехкратного чемпиона Украины Сергея Сулима.

"Ему невозможно отказать", - сообщила Даша на своей странице в Facebook.

Друзья принялись сразу же желать паре счастья необъятного и любви бескрайней. Елена Кравец из "Квартала 95", например, оставила такое сообщение: "Дашка! Ну вот - поздравляю же! Рада страшне!".

"Подождите. Обещать - не значит жениться", - с юмором отметила Малахова.

Колечко для Даши Малаховой. Фото: Facebook Малаховой.

Впрочем, Даша при каждом удобном случае не устает повторять, как она счастлива с Сергеем. Вот что она рассказывает о своем избраннике:

- Два с половиной года  назад я встретила друга, о  котором нельзя и мечтать. Еще  немного повезло, что он круто  целуется. Он успешный, целеустремленный  и добрый. Он работает больше  меня (кроме него я никого не  знаю, кто так может). Он не подкалывает, а только шутит. Он не ущербный  и поэтому его очень любят  люди. Для меня дружба - это, однозначно, поддержка. А с ним не страшно  под куполом цирка нитку в  иголку вдевать. С ним ничего  не страшно…

А еще Даша сделала Сергею такое признание:

- Ты классно танцуешь  медляки со мной, когда у меня во рту огромный кусок торта. Когда я ору, ты говоришь тихо "Дашенька". Когда меня обижают и я плачу, ты умеешь рассмешить меня, рассказав о всех особенностях обижателей, всегда учишь меня быть самураем. Ты плохо слышишь на одно ухо, а я прикрываю один глаз, когда секретничаю с тобой. Рядом с тобой я хочу одного - быть таким другом и для тебя. Если я когда-нибудь смогу вернуть тебе поддержку и любовь, которую ты ежедневно оказываешь мне, - это будет в виде маленького тебя.

Сергей с сыновьями Даши - Матяшем и Оливером. Фото: Facebook Малаховой.

Или… вот такое:

- Я чувствую, что когда мы вместе, ты счастлив. А когда нет - стремишься быть с нами. Тебе совершенно не интересно без нас. Ты затихаешь, когда я рассказываю о своих мечтах и желаниях. Я знаю, что в это время ты включаешь свой диктофон и записываешь в свою память мои хотелки. Я знаю, что ты это делаешь. Поскольку ты никогда не спрашиваешь, чего бы мне хотелось. Ты очень внимателен. Каждый день я получаю то, о чем мечтаю. Еще ты всегда переживаешь, чтоб мне было удобно сидеть, хотя я не в положении (пока) и не инвалид (ура!) или не старушка (но скоро). Я знаю, что когда мы с детьми плаваем в бассейне или смотрим мультик, ты украдкой наблюдаешь за нами. Ты рассчитываешь место в своей сумке так, чтоб оставалось 75% для моих вещей, которые не поместились в мою сумку. Ты готов брызгать и промывать нос, есть кашу, смотреть Миньонов, не спать всю ночь и терпеть удары ногами - чтоб быть все время вместе и делать все вместе. В этой любви иногда на тебя капают слюни, чихаются сопли и выдавливаются случайные какашки. Все твои вещи были запачканы множество раз детской обувью - ведь ты носишь их на руках, плечах и на тебе всегда можно уснуть. Когда ты жмешь руку или обнимаешь моих родственников и друзей - ты очень классно улыбаешься. Так, как будто ты встретил своего кумира и его можно обнять. Ты слушаешь свою гангстерскую музыку и даешь мне послушать кусочки про нас. Когда там есть грубые слова - ты стесняешься. Это очень мило. Ты абсолютно уникальный.

О романе Малаховой и Сулима стало известно в начале прошлого года. До этого телеведущая сообщила о разводе с Чабой Бакошем, с которым была в браке на протяжении десяти лет и от которого родила двоих сыновей - Матяша и Оливера.

Новости по теме: Даша Малахова