28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Племянница Ротару нашла счастье на греческом острове

Племянница Ротару  нашла счастье на греческом острове
Фото: Соня и ее греческий друг Ангелос. Фото: пресс-служба Сони Кей.

Последнее время у Сони - единственной дочки сестры Софии Ротару – Лидии в жизни случается масса событий.

Не так давно музыкальная наследница семьи Ротару презентовала клип на свою новую песню  "Знаю я твоя".  Режиссером видео стал Виктор Скуратовский. Именно он убедил Соню раздеться и сняться в довольно откровенных сценах. Правда, сначала певица была против такой идеи, но потом согласилась, а недавно даже разместила в своих социальных сетях несколько довольно пикантных фотографий со съемок.

Презентовав клип, который на сегодня собрал на Ютубе около 400 тысяч заходов. Соня с чистой душой отправилась отдыхать.  Для осеннего отдыха девушка выбрала один из самых известных островов в мире - греческий Миконос. Как призналась сама Соня, она отдыхала не одна, а со своим близким другом.

- С Ангелосом я познакомилась во время своей учебы в Англии. Несмотря на то, что мы учились в разных университетах, большинство свободного времени проводили вместе. Мы не виделись около двух лет, поэтому в начале осени решили, что дальше так продолжаться не может и в срочном порядке организовали совместную поездку на море, - смеется Соня Кей.

Пара встретилась уже в Греции, Ангелос прилетел на Миконос со своего родного Кипра, а Соня из Украины. По словам певицы, она была на седьмом небе от счастья, когда встретилась со своим давним приятелем.

- Мы много купались, загорали и развлекались. Кроме этого, несколько дней подряд мы арендовали квадроцикл и катались на нем по всему Миконосу, наслаждаясь его красотой. А последний день нашего коротенького отпуска мы провели на острове Санторини. Именно благодаря Ангелосу я впервые побывала в Греции и точно об этом не жалею. Это было просто сказочно!

Племянница Ротару постоянно находится в поисках новых образов. Фото: пресс-служба Сони Кей.
На съемках клипа на песню "Знаю я твоя" Соня снялась в довольно откровенных сценах. Фото: пресс-служба Сони Кей.
Фото: пресс-служба Сони Кей.

Новости по теме: София Ротару