28501
0
28 марта
Загрузить еще

Памела Андерсон без нижнего белья навестила основателя WikiLeaks

Памела Андерсон без нижнего белья навестила основателя WikiLeaks
Фото: Памела Андерсон идет в гости к Ассанжу. Фото: Getty Images

Американская актриса Памела Андерсон навестила основателя сервиса WikiLeaks Джулиана Ассанжа в Посольстве Эквадора в Лондоне, где он получил политическое убежище в 2012 году. Пышногрудая "спасательница Малибу" принесла Ассанжу вегетарианский обед, так как сама многие годы не ест мясо. Но Ассанжа не особо впечатлила такая еда, пишет USA Today.

- Он сказал, что я вынудила его есть веганскую еду, - сказала Андерсон журналистам.

По словам Памелы, они обсуждали вопросы благотворительности. Фонд имени актрисы занимается вопросами защиты животных и сетует за прекращение вырубки лесов.

В гости к Ассанжу 49-летняя Андерсон пришла в простом сером платье, но с изюминкой. Актриса не надела нижнее белье, из-за чего под тканью платья основатель WikiLeaks мог отчетливо разглядеть ее пышные формы.

Это не первый визит Андерсон к Ассанжу. Впервые они встретились в 2014 году. 

Актриса принесла Асаанжу вегетарианский обед. Фото: Getty images

Если Ассанж покинет стены посольства, ему грозит экстрадиция в Швецию, где он обвиняется в сексуальном насилии. Основатель WikiLeaks называет эти обвинения беспочвенными. Ассанж уверен, что Швеция выдаст его США, где его будут судить за публикацию секретных документов. 16 сентября шведский суд оставил в силе орден на арест Ассанжа, сообщил The Wall Street Journal.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ассанж готов сдаться, если власти помилуют его соратника-трансгендера

Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж готов сдаться властям США. Но есть одно условие – они должны помиловать его "коллегу" Брэдли Мэннинга, который хочет стать женщиной.