Загрузить еще

Гости Украинской недели моды: Сумская со старшенькой и девушка с обложки Playboy

Гости Украинской недели моды: Сумская со старшенькой и девушка с обложки Playboy
Фото: Ольга Сумская и Тоня Паперная были замечены во время примерки шляпок. Фото: Оскар Янсонс и Олег Терещенко

Ранее нашу неделю моды посещало много эстрадных звезд, но на сей раз они видимо все турах, что-то на показах их было не видать. Ну разве что Джамала, которая в самый первый день посетила показ Лилии Пустовит. Тем не менее было не скучно.

Джамала посетила показ Лилии Пустовит. Фото: Оскар Янсонс и Олег Терещенко 

Ольга Сумская, например, прогуливалась по Мистецкому Арсеналу вместе со своей старшей дочерью Тоней Паперной, которая приехала погостить домой из Москвы, где она сейчас служит в театре. Мама с дочкой посетили несколько показов и померяли несколько дизайнерских шляпок.

Из Москвы на модный огонек в Киеве заглянул владелец агентства V.I.P. знакомств, занимающийся организацией знакомств российских бизнесменов с молодыми девушками Петр Листерман. Петр даже ради недели моды не стал креативить с внешним видом – джинсы, майка да бейсболка, чего напрягаться.

Павел Листерман модой не интересовался, потому что был в традиционном поиске невест.. Фото: Оскар Янсонс и Олег Терещенко

Президент Одесского кинофестиваля Виктория Тигипко посетила за неделю с десяток показов. На вопрос, в чьем она наряде, Виктория сказала: "От всех дизайнеров понемногу, чтобы никто не обиделся".

Виктория Тигипко на UFW. Фото: Оскар Янсонс и Олег Терещенко 

Среди гостей на показах была замечена известная модель и певица, которую знают в Европе как Lela, а в Украине как Ольга Третьяченко. В апреле 2016 года Lela украсила обложку  мужского журнала Playboy (Европа). В октябре, нужно сказать, достоинств у Ольги меньше не стало.

Красавица Lela - Playmate Playboy собирается презентовать в Украине дебютный англоязычный альбом FREEDOM. Фото: Оскар Янсонс и Олег Терещенко

 

Новости по теме: Ukrainian Fashion Week