28501
0
26 апреля
Загрузить еще

День защитника Украины: поздравления от украинских звезд

День защитника Украины: поздравления от украинских звезд
Фото: Не забудьте поздравить родных и близких с праздником. Фото: архив КП

Сегодня в Украине в третий раз отмечают День защитника страны. По этому поводу украинские артисты, музыканты и звезды телевидения постами в социальных сетях передают свои поздравления согражданам и тем, кто защищает страну. Многие вспоминают украинских бойцов и желают им скорейшего возвращения домой.

Украинский телеведущий и тревел-журналист Дмитрий Комаров решил творчески подойти к поздравлению и в честь праздника приехал на работу в офис на коне в образе козака.

Дмитрий Комаров приехал на работу на коне. Фото: Facebook

Свои поздравления также передали, и участники группы "Вопли Видоплясова". Они разместили на своем официальном YouTube-канале ролик, состоящий из их тематической песни и видео, которые были сняты во время визитов "ВВ" в зону АТО.

Певица Светлана Тарабарова в своем Инстаграмме разместила детский рисунок.

- Это стоп-кадр с видео "Любовь", которое я снимала год назад на отметке 0 под Мариуполем в блиндаже… Это рисунок наверняка от души нарисовал ребенок, который ждет своего отца с войны... Ребята, спасибо вам за вашу позицию, силу и волю. Спасибо, что вы есть... С Днем Защитника Украины! Ваша Тарабарова, - подписала под фото певица.

Солист группы Океан Эльзы Святослав Вакарчук также опубликовал несколько слов в своем микроблоге Twitter.

Чувственными и добрыми словами, посвященными украинским героям, поделилась на своей странице в Facebook и украинская певица и победительница международного песенного конкурса "Евровидение-2004" Руслана Лыжичко.

Поздравил всех с праздником и задумчивый "слуга народа". Команда комедийного сериала во главе с Владимиром Зеленским ограничилась скромным поздравлением.

 

#СлугаНарода2 #СтудияКвартал95 #Украина #ДеньЗащитникаУкраины

Фото опубликовано Слуга Народа (@sluga95)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

Ко Дню защитника Украины мужчинам предлагают дарить танки

Подготовились к празднику и различные развлекательные заведения. В некоторых ночных клубах столицы, к примеру, решили устроить тематический вечер в честь праздника. Судя по афишам, вечеринки будут связаны с казацкой тематикой.