28501
0
29 апреля
Загрузить еще

Техника не выдержала вес участников шоу "Зважені та щасливі-6"

Техника не выдержала вес участников шоу
Фото: Поначалу даже техника отказывалась иметь дело с толстяками. Фото: скриншот

Семь недель прошло с тех пор, как участники шестого сезона проекта СТБ "Зважені та щасливі" начали борьбу с лишними килограммами (сегодня стартует как раз седьмой эпизод). Благодаря тренерам Вячеславу и Марине Узелковым, они прошли уже много испытаний и сбросили немаленький вес.

А ведь в начале пути общий вес участников был 2843 кг! Не удивительно, что в таком проекте не все съемки идут по плану. Как нам рассказали в съемочной группе СТБ, один из казусов случился в самом начале похудения участников. Во время первой недели был конкурс, когда толстячки на 10-метровой высоте сидели друг напротив друга и держали в руках железные круги. Изначально предполагалось провести его в один этап, то есть собрать сразу 10 пар в кадре. Но план изменился по ходу работы.

- Мы, видимо, немного не рассчитали общий вес участников, а это около 3 тонн, и огромная конструкция не выдержала, – вспоминает главный сценарист "Зважених та щасливих-6" Евгений Туник. – Когда ребят начали поднимать на ней вверх, механизм застопорился на полпути, и все они зависли. Технику удалось запустить, но больше экспериментировать мы не стали – решили снимать в два этапа, по 5 пар.

Кстати, на седьмой неделе будет "жарко" не меньше, чем во время вышеупомянутого нами конкурса: участники окажутся в заложниках ангара и им придется выполнять указания отвратительного голоса. Чтобы покинуть жуткое помещение, команде женщин придется отработать 50000 калорий, а команде мужчин - 57000.

"Мы тут и умрем…", - высказалась Ольга Перимская.

Ольга, конечно, утрирует, но тем еще интереснее, кто же окажется умнее и легче.

 

 

Новости по теме: «Зважені та щасливі»