Загрузить еще

Майли Сайрус сравнила Дональда Трампа с семейством Кардашьян

Майли Сайрус сравнила Дональда Трампа с семейством Кардашьян
Фото: Фото: gettyimages.com

Американская поп-певица Майли Сайрус считает, что миллиардер и кандидат в президенты США Дональт Трамп своим поведением похож на семейство Кардашьян. 

- У семьи Кардашьян и Дональда Трампа есть что-то общее. Но Кардашьяны лучше, чем Трамп: они хотя бы не пытаются управлять страной, они просто хотят быть знаменитыми. Это нормально — наше общество помешано на звездах. Когда Трамп начал свою кампанию, я поначалу просто смеялась. Я думала, это все розыгрыш, что он никогда не сможет стать настоящим кандидатом, - сказала Сайрус в интервью Variety.

По словам певицы, изначально она поддерживала кандидата от демократов Берни Сандерса, однако он вылетел из предвыборной гонки. Теперь девушка будет голосовать за Хиллари Клинтон.

К слову, сама Ким Кардашьян тоже является поклонницей Хиллари.

О сексуальной ориентации

В интервью Майли затронула тема своей сексуальной ориентации - у певицы были отношения как с женщинами, так и с мужчинами. По словам Сайрус, ей нравится просто сам человек, и не важно, какого он пола.

- Я ходила в ЛГБТ-центр в Лос-Анджелесе и слушала там истории других людей. Я увидела одного человека, который не мог идентифицировать собственный пол. В нем было все: красота и сексуальность, жесткость и уязвимость, женственность и мужественность. Этот человек в полной мере являлся воплощением моей жизни, -сказала Сайрус.

Певица призналась, что первые ее отношения были с девушкой, несмотря на тот факт, что она росла в религиозной семье.

Посмотреть полностью:http://www.spletnik.ru/buzz/chronicle/70591-mayli-sayrus-rasskazala-o-panseksualnosti.html

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Хейден Панеттьери: Это ужасно, что у Дональда Трампа есть шанс стать президентом

По окончанию дебатов, во время которых кандидаты снова обсуждали пикантные темы из личной жизни, многие знаменитости высказали свое отношение к увиденному. Среди них супруга Владимира Кличко (пара воспитывает дочку, но официально не расписана - Ред.) актриса Хейден Панеттьери.

Новости по теме: Майли Сайрус Ким Кардашян